Астрологи назвали неудачные и несчастливые имена по знаку зодиака

19.11.2021 15:00
Обновлено: 07.04.2023 11:24

Имя – важный фактор при становлении характера и проводник в счастливую жизнь.

Имя с отрицательной энергетикой лишает владельца успеха и притягивает неприятности.

Астрологи рассказали, какие имена не подходят знакам зодиака.

Овен

Самое неподходящее имя для девочки – Ольга. Ее ждет трудная судьба с множеством испытаний, источником которых станет она сама. Всему виной слишком вздорный, непримиримый и эмоциональный характер.

Мужское неудачное имя – Альберт. Наделяет владельца непомерным эгоцентризмом, склонностью к бахвальству и превозношению себя перед другими.

астрология
Фото: Pixabay

Телец

Неблагоприятное женское имя – Ирина. Чем старше, тем сильнее ее охватывает стремление жить и раствориться в проблемах других. Непомерная жертвенность полностью разрушает ее индивидуальность.

Не рекомендуется давать мальчику имя Сергей. Из него вырастет домашний тиран, для которого чувства близких – пустое место. Замкнутый, скрытный и неуверенный в себе мужчина.

Близнецы

Женское счастье обойдет стороной Алину. Ей не суждено познать радость счастливой семейной жизни. Ее ждут немало трудностей, горьких разочарований и потерь.

Самое неподходящее имя для мальчика – Михаил. Звезды пророчат ему одинокое существование, непонимание со стороны близких и жизненные лишения.

Рак

Непомерный эгоизм, гордыня вперемешку с «королевскими» замашками характерны для девочки с именем Жанна. Смотрит на людей свысока и относится к ним, как к прислуге, за что будет наказана судьбой.

Вспыльчивый скандалист. Упрямый агрессор. Это мужчина-Рак с именем Борис. Он не слышит других, не считается с мнением общества и идет по головам.

Лев

Несчастливая доля уготована девочке с именем Ксения. Неуравновешенная ревнивица, которая закатывает скандалы без повода и ссорится со всеми подряд. Не каждый мужчина проявит желание связать с ней судьбу.

Крайне неудачное имя для мальчика – Денис. Ему судьбой уготовано стать воином, борцом за счастье и успех. Мягкий характер и неуверенность в себе не позволяют дойти до победы. Частые неудачи могут привести к проблемам с алкоголем.

Дева

Несчастливое женское имя – Анна. Обладательница сознательно откажется от личного счастья в угоду другим. Ее долг – отдавать всю себя ради помощи близким.

Мужское неудачное имя – Матвей. Самоуверенный эгоист с неверно расставленными приоритетами. Живет ради денег, не думает о душе и чувствах других. Всегда потакает своим слабостям и не собирается бороться с недостатками.

Весы

Несчастливое имя для девушки – Галина. Высокомерная особа с непомерно раздутым самомнением. Становится исчадием ада для родственников и практически не имеет друзей.

Неподходящее имя для мужчины – Юрий. Полностью сконцентрирован на работе. Единственное жизненное стремление – успешная карьера. На все остальное закрывает глаза. Может остаться ни с чем.

Скорпион

Несчастливое имя для леди – Наталья. Станет дамой «не от мира сего». Девушка с крайне неустойчивой психикой. Не находит понимания и поддержки в обществе. Обречена на одиночество.

Имя-символ несчастья для мужчины – Леонид. Герой-любовник, для которого плотские наслаждения – смысл жизни. До глубокой старости будет разбивать женские сердца, но ни с кем не сможет сблизиться по-настоящему.

Стрелец

Девочка с несчастливой судьбой – Людмила. Коварная, хитрая и двуличная. Ради собственной выгоды готова разрушить счастье других. Расплатой станет ощущение ненужности и беспомощности в преклонном возрасте.

Тяжело складывается судьба у мужчины с именем Алексей. Со всех сторон его поджидают неприятности и горькие сюрпризы. Склонен к истерикам, стенаниям без повода и депрессиям.

Козерог

Неподходящее женское имя – Юлия. Увлекающаяся, ветреная и легкомысленная особа. Может быть обманута мужчинами, что приведет к утрате жизненных ориентиров.

Неудачная судьба ждет мальчика с именем Евгений. Слишком умный философ-мыслитель, которого не понимают и не принимают в обществе. Одиночка без дружеской поддержки и родительской ласки.

Водолей

Несчастливая судьба уготована Дарье. Неуверенная в своих силах неудачница. Нерешительная, робкая девочка, за которую все решения принимают другие. Не стремится к самостоятельности и не знает, что хочет от жизни.

Неподходящее мужское имя – Максим. Из него вырастет деспот-провокатор. Любимое занятие – издеваться над людьми и указывать им на слабые места. Не умеет строить отношения с окружающими и не доверяет людям.

Рыбы

Несчастливое девичье имя – Светлана. Увлекающееся и инфантильное создание. Идет на поводу эмоций и живет ради наслаждения. Пользуется людьми в корыстных целях и пытается жить за счет других.

Неудачное имя для мальчика – Константин. Обиженный на весь мир тиран. Не любит никого, кроме себя. Капризен, ленив и жесток. Не контролирует эмоции и взрывается фонтанами ярости без повода.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы