Астрологи назвали пары знаков зодиака, в которых главные в семье женщины

29.05.2021 19:00
Обновлено: 06.04.2023 01:43

В любой паре доминирует кто-то один. Как правило, ведущую роль в семье занимает мужчина.

Он принимает все важные решения, думает, как обеспечить детей и жену всем необходимым, как сделать их счастливыми. Но так происходит не во всех парах.

Есть союзы, в которых царит матриархат, в которых главную роль играет дама. Такое происходит в случае, если партнеры рождаются под определенными знаками зодиака.

Девушка-Овен и мужчина-Телец

Молодой человек, рожденный под знаком Тельца, обладает лидерскими качествами, стремлением доминировать. В начале отношений он будет брать на себя ответственность за даму, будет заботиться о ее благополучии.

Но девушка-Овен не станет терпеть того, что ею кто-то руководит. Она сделает все, чтобы перехватить инициативу у возлюбленного, стать главной в доме. У нее это, к слову, непременно получится.

пара
Фото: Pixabay

Девушка-Лев и мужчина-Весы

Девушке, рожденной под знаком Льва, хочется показывать свое превосходство над партнером. Для этого она будет давить на него, указывать ему, что и когда делать.

Мужчина-Весы может какое-то время молчать, не спорить с избранницей. Но потом он начнет намекать на равноправные отношения, на то, что он тоже имеет право голоса. Но такие беседы не приведут ни к чему хорошему. Дама-Лев все равно настоит на том, что лидером должна быть именно она.

Девушка-Телец и мужчина-Дева

Дама-Телец только кажется нежной и мягкой особой. Она проявит свои лидерские качества, свою властную натуру, когда мужчина ее ослушается. Мужчина-Дева не оставит все просто так.

Он будет настаивать на своем, будет спорить с партнершей. В какой-то момент ему покажется, что он достиг цели, но это будет иллюзией. Девушка его просто перехитрит и вновь захватит власть.

В союзах этих знаков зодиака главной может быть только девушка. В противном случае они просто распадутся, перестанут существовать в самые короткие сроки.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Девушка-Овен и мужчина-Телец
  2. Девушка-Лев и мужчина-Весы
  3. Девушка-Телец и мужчина-Дева