Астрологи прогнозируют 4 знакам белую полосу, которая начнется в феврале

21.01.2022 17:10
Обновлено: 08.04.2023 00:24

Новый год – период надежд и грандиозных планов. Для 4 представителей зодиакального круга жизнь начнёт круто меняться в лучшую сторону с приходом февраля.

Многие астрологи открыто заявляют об этом, а большинство уже назвали счастливчиков на ближайшее время.

Давайте же разберёмся, кому последний месяц зимы принесёт удачу и как долго продлится белая полоса?

Овен

Рассчитывать на удачу смело могут Овны. У них дела в феврале пойдут в гору. В первую очередь это относится к работе. Здесь можно вполне рассчитывать как на новую работу, так и на повышение в должности.

Особенно повезёт тем, у кого в работе есть серьёзный и трудоёмкий проект, именно по итогам его выполнения Овны смогут заработать не только хорошую премию, но и повышение. Также можно рассчитывать на положительные финансовые изменения.

зима
Фото: Pixabay

У Овнов есть неплохой шанс для крупного выигрыша или дорогого подарка. Начавшаяся в конце зимы белая полоса продолжится как минимум до конца весны. Лучше всего использовать это время максимально эффективно.

Рак

Верной спутницей станет удача для Раков. В первую очередь они смогут наладить свою личную жизнь. Для многих февраль станет началом перспективных отношений.

Конфетно-букетный период будет достаточно долгим и в то же время полным романтики. Также успех Ракам сулят деловые поездки или просто путешествия.

Для многих весьма актуален финансовый вопрос. Здесь стоит ждать существенное пополнение из нескольких источников. Многие Раки найдут для себя источник дополнительного дохода. Также у них есть шанс вернуть крупный долг или получить наследство.

Пришедшая в феврале удача периодически будет напоминать о себе до середины лета. За это время вполне можно осуществить давние мечты и планы.

Дева

Прекрасный период ждёт с приходом февраля Дев. Продлится белая полоса не так уж долго, всего пару месяцев, но многим хватит и этого для того, чтобы решить целый ряд накопившихся вопросов, наладить личную жизнь и даже получить повышение.

Весьма важной для Дев будет середина месяца. Именно в этот период могут произойти события, которые повлияют на весь дальнейший год. В это время не стоит создавать конфликты и поддаваться на провокации. Самое лучше, что можно сделать – относится ко всему с позитивом.

Многие Девы наладят свою личную жизнь, буквально осмотревшись вокруг. Похоже, что новая любовь находится совсем близко. Отдельно стоит сказать о работе. Здесь можно заслужить повышение, просто проявив внимательность.

Водолей

Прогнозируют астрологи удачный период для Водолеев. Сколько точно он продлится, сказать никто не берётся. Здесь всё зависит от самих представителей знака.

При правильном подходе ко всему белая полоса может продлиться до самой осени. Для этого ничего сверхъестественного делать не придётся. Чтобы получить повышение, Водолеям нужно всего лишь ответственно подходить к своим обязанностям.

Вовремя выполненная работа – это уже заявка на премию. Изменения будут и в личной жизни. Здесь не стоит отказываться от новых знакомств, но и забывать о старых не стоит. У некоторых Водолеев получится реанимировать прошлые отношения.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Рак
  3. Дева
  4. Водолей