Астрологический прогноз на следующую неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

09.12.2018 20:17

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года.

ОВЕН

Это будет успешная для вас неделя. На протяжении этого периода вы будете находиться в центре происходящих событий, о вас будут говорить, вы будете на слуху. Для вас могут открыться достаточно заманчивые перспективы в работе, учебе, карьере. Понедельник будет благоприятным днем, в это время будут происходить события, которые будут вам на руку. Пятница порадует вас также, переговоры, встречи, общение с руководством принесут запланированные результаты. В субботу будьте предусмотрительны и не конфликтуйте.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе вам не стоит расслабляться, желательно взять бразды правления в свои руки и начать активно реализовывать запланированное. В первой половине недели могут обостриться противоречия с коллегами, вашими оппонентами, будьте предусмотрительны в общении. В четверг вы получите радостные известия, касающиеся личной жизни. Суббота пройдет бурно, вас ожидают приятные хлопоты и заботы.

Белновости
Фото: © Белновости

БЛИЗНЕЦЫ

Эта неделя пройдет под знаком любви. Многих из Близнецов ожидают новые встречи, развитие бурного романа. Четверг будет перспективным днем, когда вы сможете значительно преуспеть, вам поступит заманчивое деловое предложение, связанное с карьерным ростом. Суббота будет наиболее благоприятным днем на этой неделе, который будет насыщен приятными событиями, встречами и общением с друзьями.

РАК

На этой неделе вы будете заметной персоной, вас ожидает успех во многих начинаниях. В этот период, вероятно, вы отправитесь в командировку или вам предстоит поездка. Четверг будет не самым лучшим днем, вас могут ожидать проблемы рабочего порядка, вы окажитесь в затруднительной ситуации, когда предстоит делать поспешный выбор, влияющий на ход текущих событий. Действуйте крайне осмотрительно, чтобы не допустить существенных проколов в делах. В выходные больше отдыхайте, встречайтесь с родственниками и друзьями.

ЛЕВ

В течение этой недели вам предстоит разбираться с рядом проблем, связанных не только с решением рабочих вопросов, но и с взаимоотношениями с окружающими, коллегами и партнерами. Вы будете стоять перед выбором, насколько можно доверять вашим партнерам, проводить с ними определенные мероприятия и сделки. Вторая половина недели внесет некоторые коррективы и прояснит текущую ситуацию, однако в пятницу лучше не планировать новые дела, требующие значительной предварительной подготовки и анализа ситуации, день будет достаточно беспокойный, можно совершить много ошибок.

ДЕВА

На этой неделе вам предстоит отстаивать свои позиции и держать планку достигнутых результатов на должном уровне. В это время будьте уверены в своих возможностях, вам выпадет шанс преуспеть в это время, ваша задача правильно воспользоваться ситуацией. Вторая половина недели будет наилучшим периодом для вас. Вас ожидают встречи, произойдут приятные события, в делах личного характера возможны позитивные перемены.

ВЕСЫ

На этой неделе благоприятное развитие событий привнесет в вашу жизнь много позитивных моментов, вы будете находиться в центре внимания, вами будут восхищаться и результат вашего труда будет положительный и порадует значительно вас. Постарайтесь не упустить благоприятную для вас возможность и извлечь для себя определенную выгоду от происходящего. Среда будет проблемным днем, не упорствуйте значительно в этот период, конфликтные ситуации не должны получить продолжение.

СКОРПИОН

На этой неделе ваша активная трудовая деятельность принесет внушительные положительные результаты, приятно порадует вас. Планируйте все предстоящие мероприятия заранее, это избавит вас от лишней суеты и ненужных мелких просчетов, поможет вам справляться со сложными задачами. В понедельник много не суетитесь и не допускайте спешки в делах. Среда будет проблемным днем, избегайте мелких неприятностей. В выходные отправляйтесь в дорогу, путешествуйте.

СТРЕЛЕЦ

В течение этой недели вы с головой окунетесь в водоворот текущих событий. Вас будут заботить не только рабочие вопросы, но и личные проблемы, с которыми также предстоит разбираться. В этот период не впутывайте близких или друзей в бизнес или свою работу, иначе наживете проблемы на свою голову. Вторник будет трудным днем. В это время избегайте ненужного общения, информацию для окружающих дозируйте, не стремитесь слишком много высказываться по поводу и без. Четверг принесет вам новую благоприятную информацию, в пятницу много не тратьте, суббота обещает быть перспективным днем.

КОЗЕРОГ

Начало недели будет не самым лучшим периодом, запаситесь терпением и не предпринимайте кардинальных решений без необходимости. Среда будет благоприятным днем, организовывайте встречи, проводите различные мероприятия, знакомьтесь с новыми партнерами. В первой половине недели, вероятно, также вас могут ожидать финансовые поступления. В пятницу вы сможете с успехом реализовать задуманное, не упустите благоприятную возможность. В выходные наведите порядок не только в доме и вокруг вас, но и в ваших мыслях и чувствах.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе вам представится случай разобраться в некоторых вопросах и разрешить противоречия, которые терзали вас в последнее время. Если вы настроены прояснить ситуацию до конца, то придется идти на компромисс и поступиться некоторыми принципами. Среда будет для вас благоприятным днем, вы сможете достаточно ярко проявить себя. Четверг принесет вам трудности в виде мелких неприятностей, которые могут возникать в текущих делах. В выходные отдыхайте и восстанавливайте затраченные в течение трудовой недели усилия.

РЫБЫ

В течение этой недели нежелательно излишне суетиться и спешить. В делах рекомендуется придерживаться золотой середины, не обострять ситуацию и не плыть против течения. Вторник будет на редкость конфликтным днем, избегайте любых выпадов в вашу сторону и не обостряйте ситуацию с коллегами. Четверг порадует вас, это будет прекрасное время для встреч и новых знакомств. Вторая половина недели будет связана с решением семейных вопросов, бытовых проблем. В целом неделя принесет вам определенные позитивные результаты, вы сможете достичь желаемого.

Фото: из открытых источников

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса