Белая полоса начнется в жизни 5 знаков зодиака: кому вторая половина осени принесет счастье

10.10.2021 19:00
Обновлено: 07.04.2023 01:34

Счастье обещает наполнить жизнь нескольких знаков зодиака во второй половине этой осени.

1. Водолей

Их счастье будет похоже на мощную стихию. Ему абсолютно не будет предела. Оно коснется всего: денег, работы, любви, отношений в семье, дружбы.

Все внезапно станет таким радостным, легким, сами Водолеи будут порхать, чувствуя себя почти всемогущими, чем безмерно станут восхищать окружающих - от близких и родных до простых знакомых, приятелей.

Самое интересное, что такой настрой продержится еще очень долго и не ограничится одной только половиной осени. И это прекрасно, как сами Водолеи скоро убедятся.

2. Весы

Весы уже давно испытывали муки выбора сразу в нескольких вопросах. Они чувствовали, что стоят на распутье и не знают, как поступать дальше и чего они сами хотят в будущем. Это становилось серьезной проблемой, и тут... Все поменяется.

осень
Фото: Pixabay

Весы наконец-то обретут гармонию, разберутся раз и навсегда в своих чувствах, желаниях, эмоциях. Смогут разобраться в себе и полюбить себя, принять верное решение и впервые за долгое время расслабиться. Эта ситуация научит их, как можно меньше усложнять себе жизнь, ценить отдых и простые радости.

3. Овен

Овны будут яркими примерами того, что мы сами хозяева своей судьбы и наше счастье всегда только в наших руках. Все затраченные усилия окупятся. Сбудется во второй половине осени все, к чему бы ни стремились Овны, на что бы ни бросали все свои ресурсы.

Их близким необходимо будет поддержать их в этот период или хотя бы просто искренне за них порадоваться. Это сделает их счастье по-настоящему полным, напомнит жизнь новыми смыслами, позволит ей заиграть яркими красками. О чем еще можно мечтать?

4. Дева

Дев тоже ждет одна из самых светлых за последние годы полоса жизни. В это время много будет налаживаться: старые конфликты разрешатся, можно будет с легкостью помириться с друзьями и семьей, исправить старые ошибки или достойно принять поражение, чтобы смело идти дальше, не оглядываясь на прошлое.

Надо только не упустить все эти возможности. Возможно, это будет не очень-то легко. Девам нужно приготовиться к возможным сложностям. Но чувство удовлетворения и довольства собой однозначно будут стоить больше затраченных сил.

5. Рыбы

Для них счастье в заключительной половине осени будет простым, домашним, уютным и нежным. Рыбы найдут истинную радость в спокойствии, отдыхе, гармонии с внутренним миром. Их будут окружать в это время только приятные им люди.

На работе установится максимально удобный и не энергозатратный график. Дома будет непременно ждать любимый человек, всегда готовый помочь, поддержать, подставить плечо, создать атмосферу защищенности и легкости.

Будет и множество приятных мелочей, которые Рыбы назовут просто чудесными, из которых и складывается повседневное счастье.

Нужно понимать, что счастье - это очень широкое понятие, и зачастую все понимают его как-то по-своему. А значит, знакам, не вошедшим в этот список, точно не следует переживать или расстраиваться.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Водолей
  2. 2. Весы
  3. 3. Овен
  4. 4. Дева
  5. 5. Рыбы