Беременность: какие знаки зодиака тяжело переносят

27.05.2022 11:00
Обновлено: 09.04.2023 09:50

Беременность – не самый простой период для любой особы женского пола. Девушки часто жалуются на плохое самочувствие, на то, что многие дела им практически не под силу сделать.

Но при всем этом многие ведут обычный образ жизни, занимаются тем, что делают обычно, не жалуются ни на что. Им даже начинает нравится в какой-то момент новое состояние, которое ранее казалось совершенно невыносимым.

Но есть барышни, которые очень тяжело переносят беременность, которые страдают на протяжении всего этого периода. Рождаются они под несколькими знаками зодиака.

Овен

Прямолинейные и упертые дамы этого созвездия во время беременности становятся вообще невыносимыми. Овны ужасно себя чувствуют в этот период, что их раздражает, злит.

Агрессию они вымещают на близких, отравляют им тем самым существование, портят жизнь. Чтобы не поругаться с беременными Овнами, необходимо запастись терпением, принимать спокойно все их действия, мириться с тем, что порой они отказываются общаться.

беременность
Фото: Pixabay

Телец

Представительницы этого знака в интересном положении будут капризничать, их настроение будет меняться постоянно.

Тельцы при этом будут проявлять активность, будут работать и дома, и в офисе. Усталость они при этом будут ощущать, будут громко о ней заявлять, не будут даже пытаться скрыть ее от посторонних людей.

Окружающим придется утешать Тельцов, давать им ласку и заботу в неограниченных количествах, чтобы облегчить их состояние.

Весы

Представительницы данного зодиакального созвездия во время беременности будут себя чувствовать физически не так и плохо. Но вот психологически Весы не будут стабильными.

Они то и дело будут демонстрировать подозрительность, будут ревновать партнера, будут искать доказательства того, что он им изменяет. Находиться рядом с обычно спокойными Весами ни один мужчина не сможет.

Беременность – тяжелое испытание, пройти которое невероятно сложно, поскольку требует это огромного количества ресурсов. Это утверждение актуально всегда, но особенно уместно оно тогда, когда речь идет о дамах упомянутых знаков.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Весы