Демонические чары: какие мужчины умеют подчинять людей своей воле

30.01.2019 21:06
Обновлено: 10.02.2023 11:00

Эти люди умеют улыбаться, «светить» глазами и покорять сердца одним лишь только взглядом.

Рядом с такими людьми мир меркнет и реальность теряет свои границы. Эти мужчины прекрасно знают и видят насквозь все женские помыслы и желания. Они великолепные мастера флирта, интриг и манипуляций.

Неведомая сила притягивает к таким личностям, заставляя поступать наперекор здравому смыслу.

Этих мужчин можно назвать хорошими психологами или приписать им особенные способности. Каждый из таких мужчин имеет свои тайные методы, благодаря которым они искусно влияют на других, добиваясь намеченной цели и склоняя многих на свою сторону

 Близнецы

У представителей этого знака Зодиака «чертовщинка» всегда присутствует во взгляде. Движения мужчин-Близнецов завораживают, в них чувствуется невероятная проницательность. Такие мужчины без особого труда смогут получить от вас любую нужную им информацию. У вас будет создаваться такое впечатление, что вы знакомы с этим человеком длительное время. С первых минут общения между вами выстраивается добрая атмосфера, партнер проявляет к вам добродушие, он остроумен, щедр и общителен. Его речь понятна и близка вам, она очаровывает, заставляет поверить в каждое слово. Поэтому Близнецы часто добиваются значительных успехов в сфере торговли, бизнесе. Они прекрасные ораторы и их дар убеждения действует на окружающих безотказно. Любую чушь Близнец может преподнести вам как незыблемую истину, он без труда убедить вас поверить в это. Избавиться от чар Близнецов удается лишь единицам.

Демонические чары: какие мужчины умеют подчинять людей своей воле

 Весы

Мужчины-Весы без труда могут очаровать и подчинить вас себе на энергетическом уровне. Они действуют, окружая вас своей симпатией и желанием, влюбляя в себя, заставляют вас «плясать под его дудку», убеждая, что именно он является главным героем всей вашей жизни. Используя хитрость, лаской и чрезмерной обходительностью Весы без труда могут пробраться в вашу душу и контролировать вас, заставляя исполнять желаемое. Используя свое влияние на женский пол, Весы могут выйти «сухими» из воды в любой ситуации. Они всегда смогут обеспечить себе хорошее существование, не утруждая себя излишне.

 Стрелец

Влияние Стрельцов на окружающих очень велико. Они обладают поистине магическим воздействием на собеседника.  Не предпринимая значительных шагов, Стрельцы любят ярко заявлять о себя, эпатировать публику неординарными поступками. Его «выходки» завораживают и привлекают внимание. Стрельцы прекрасно понимают, что все то, что не укладывается в привычное понятие и рамки, привлекает к себе внимание. Стрельцы могут поднять настроение окружающим и принести удачу лишь одним своим появлением. Они способны нейтрализовать любой негатив, удачно сгладить сложную ситуацию, вызывая у людей положительные эмоции. При этом они без особых «заморочек» в нужно им время получат от вас положительный ответ.

 Водолей

Главный козырь мужчин-Водолеев – это интуиция. Водолеи без труда могут появиться в нужное время и в нужном месте, даже если их никто не ждет. При проявлении некой опасности, они могут также быстро «раствориться» как и появились. Речь Водолеев необычна и вызывает неподдельный интерес. Они прекрасные собеседники и ораторы, многое из сказанного ими сбывается. Водолеи – странники, которые сегодня могут быть здесь, а завтра испариться, словно ветер, их поймать невозможно. Мужчина-Водолей не стремится позвать за собой, он действует несколько отстраненно, но мило и отзывчиво, не пытаясь очаровать, но все происходит наоборот. Чем быстрее и дальше он отдаляется, тем больше притягивает к себе. Влияние Водолеев на окружающих очень сложное, многогранное и тонкое. Водолеям без труда удается внушить людям в голову свои идеи, для них это не составляет никакого труда.

Фото: pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1.  Близнецы
  2.  Весы
  3.  Стрелец
  4.  Водолей