Финансовый прорыв: 5 знаков зодиака разбогатеют во второй половине лета

24.06.2021 11:00
Обновлено: 06.04.2023 06:26

Во второй половине лета представителей 5 знаков зодиака ожидает самый настоящий финансовый прорыв: они разбогатеют настолько стремительно, что окружающим только и останется гадать, как им это удалось.

Кто же эти 5 счастливчиков?

Телец

Что и говорить, первые полгода были для Тельцов трудными: расход явно превышает доход, бестолковые траты, любители покутить за счет щедрого и безотказного Тельца, непредвиденные расходы и прочие поводы расстаться с энной суммой.

Деньги как приходят, так и уходят, причем так быстро, что впору задуматься: а были ли они?

Но к середине лета звезды над ними смилостивятся: материальное положение Тельцов стабилизируется, и они нежданно-негаданно обогатятся. Главное, избегать необдуманных трат, как и любителей гульнуть за чужой счет, и тогда деньги не переведутся.

деньги
Фото: © Белновости

Рак

Улучшение материального положения Раков заметно уже в июле. А новые возможности позволят им выйти на новый уровень и стремительно, буквально в одночасье обогатиться.

Но следует помнить: тем Ракам, которые будут сидеть сложа руки и уповать на гороскоп, о быстром обогащении можно только мечтать.

Не исключены зависть окружающих и наличие «доброжелателей» среди деловых партнеров. Ничего не поделаешь, издержки неожиданного обогащения. Но если Раки проявят осторожность и разборчивость в выборе партнеров (разумеется, деловых), на их финансовом благополучии это не отразится.

Лев

Отдохнув на славу в начале лета, Львы с новыми силами возьмутся за работу. А в середине лета они станут обладателями весьма внушительной денежной суммы, которой хватит не на один месяц. Полученные средства позволят Львам претворить мечту в реальность: слетать на модный курорт, купить то, о чем они мечтали, и т. д.

Но недоброжелатели найдутся и у Львов. Поэтому за богатства, заработанные с таким трудом, придется побороться не на жизнь, а на смерть. И хорошо бы выработать стратегию – неприятели настроены решительно.

Дева

Несмотря на неизбежные расходы на протяжении всего полугодия, во второй половине лета материальное положение Дев существенно улучшится. Причем произойдет это так быстро, что Девы не сразу осознают: они богаты! На самом деле все дело в регулярных финансовых поступлениях, но каких!

Астрологи, да и финансовые эксперты рекомендуют Девам вложить деньги в недвижимость. А претворение в жизнь всех идей обеспечит им безбедную жизнь на несколько лет вперед.

Козерог

Вторая половина лета станет для Козерогов удачным периодом в финансовом плане. Они выиграют или заработают крупную сумму денег, а кто-то найдет богатого и щедрого спонсора. Но мало заиметь, ведь удержать куда важнее. Этим и стоит озадачиться.

Как и Девам, Козерогам рекомендуется вложиться в недвижимость. Кроме того, им не следует рисковать с крупными финансовыми вложениями. А вот умение анализировать свои действия поможет Козерогам многократно приумножить достаток.

Деньги – вода, но это справедливо лишь отчасти: все зависит от того, в чьи руки они попали. Распоряжаясь средствами рационально, можно с чистой совестью надеяться, что деньги будут всегда.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Телец
  2. Рак
  3. Лев
  4. Дева
  5. Козерог