Гороскоп на 12 января 2019 года для всех знаков Зодиака

11.01.2019 23:32
Обновлено: 09.02.2023 13:48

Гороскоп на 12 января 2019 года.

ОВЕН

Сегодня будет сложно рассчитывать на понимание окружающих, лучше сохранять самообладание, запланировать для себя определенную порцию дел и, не обращая ни на кого внимания, заниматься ими. Во второй половине дня на пороге вашего дома могут появиться неожиданные гости, нагрянут родственники, но это не огорчит вас, вы с радостью организуете небольшое застолье, сможете мило провести время в разговорах на отвлеченные темы. Сегодня не воспринимайте критично никакие сложные обстоятельства, спустите все на тормоза и легко проводите этот день.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы не будете чувствовать себя комфортно. Вас будут обуревать эмоции, чувства внутреннего одиночества, невостребованности или недооцененности будут довлеть над вами, что не прибавит вам так много оптимизма. В это период необходимо больше отдыхать, от накопившейся усталости необходимо избавляться. В этот день, если вы сконцентрируетесь на определенном занятии, будете действовать самостоятельно, то достигнете вполне хорошего результата. Во второй половине дня можно успешно заниматься вопросами семьи или быта, делать незначительные покупки и планировать дела на перспективу.

БЛИЗНЕЦЫ

День будет сложный. Рассчитывать на многое не придется. В этот период для достижения своих целей вы будете пробираться сквозь тернии. На пути вас могут подстерегать опасности и неприятности, но, если вы будете принимать здравомыслящие решения, не будете эмоционально реагировать на каждую мелочь, то, вероятно, сегодня все может сложиться для вас вполне неплохо. Сегодня основные мероприятия, дела планируйте в первой половине дня. Вечером отдыхайте, откажитесь от шумных вечеринок, массовых мероприятий и наслаждайтесь спокойным комфортом вокруг вас.

РАК

Сегодня будет сложно выстраивать взаимоотношения, контакты. В вашем окружении могут находиться люди, которые захотят испортить вам настроение, будут манипулировать вами, вашими чувствами и эмоциями, вынудит вас на конфликт. Сегодня держатель от разных неприятных личностей подальше или избегайте любой провокации ваш адрес. Во второй половине дня вас могут ожидать приятные новости, порадуют денежные поступления, прибыль. Вечер подарит вам романтическое настроение, можно общаться с друзьями в неформальной обстановке.

Гороскоп на 12 января 2019 года для всех знаков Зодиака

ЛЕВ

Первая половина дня будет складываться удачно для вас, в это время можно планировать основные мероприятия, вы сможете преуспеть, добиться желаемого, получить планируемый результат. Сегодня решайте не только бытовые проблемы, но и уделите время для "сердечных" дел. Это будет благоприятное время для романтических встреч и разговоров о любви.

ДЕВА

День будет не из лучших, но вам не стоит слишком переживать по этому поводу. Вы спокойно справитесь со всеми вопросами, если не будете распылять свое внимание по сторонам, сконцентрируетесь на важных для вас вещах и будете добиваться запланированного. В течение этого дня старайтесь урегулировать мелкие разногласия, восстанавливайте взаимоотношения с родственниками, признавайте свои ошибки и исправляйте их. Вечер будет хорошим временем для покупок и развлечений. Организуйте для себя активный отдых в компании близких или друзей.

ВЕСЫ

Сегодня не планируйте важных день. Решайте текущие вопросы и не стройте грандиозных планов. В этот период не исключены финансовые трудности. Могут возникать незапланированные траты. Вероятно, вам придется отдавать долги или платить по счетам. Возможно, вам предстоят незапланированные приобретения. Сегодня удачно будет складываться общение, уделите время близким, друзьям. В это время начатые дела старайтесь завершить, довести до конца, ничего на потом не оставляйте.

СКОРПИОН

Сегодня вам предстоит пересмотреть свое отношение ко многим вещам. Жизнь будет проверять вас на прочность, предстоит нелегкий день. Сегодня будьте разборчивее в контактах, общении с окружающими. Желательно общаться с людьми, которым вы доверяете. Наиболее конфликтный и напряженный период будет в первой половине дня. В это время лучше отдыхать и не заниматься важными делами, финансовые вопросы, покупки, встречи планируйте во второй половине или вечером. Также сегодня вам не повредит некоторая встряска, организуйте встречу с друзьями и проведите время весело, в неформальной обстановке.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня удачный день, когда вы сможете добиться хороших результатов без лишней суеты и проблем. Сегодня вам может поступать интересная информация, она будет затрагивать вопросы личного характера, вы будете выстраивать отношения с людьми, пробовать восстановить утратившие силу контакты, принимать определенные решения. Также ваше обаяние будет на высоте, ваше влияние на людей возрастет, вам будет просто привлечь любого на свою сторону. Также сегодня ищите примирение с теми люди, кого, возможно, нечаянно обидели.

КОЗЕРОГ

День будет благоприятный. Вы сможете строить планы и реализовывать задуманное. Возможно, не все будет складываться удачно, но сегодня будет сложно прыгнуть выше головы. Принимайте ситуацию такой, какая она есть и не стремитесь объять необъятное. В этот день завершайте ранее начатые дела, проведите ревизию своих финансов, оплачивайте счета и делайте запланированные приобретения. День также хорош для общения, можно отправиться в гости, навестить родственников или друзей.

ВОДОЛЕЙ

День не обещает радужных перспектив. В первой половине дня могут обостриться отношения с близкими. В ваш адрес может поступать необоснованная критика. Этот период нужно принять для себя философски, не опускаясь до разборок и выяснения отношений. Это не прояснит ситуацию, лишь еще большее ее усугубит. Ближе к обеду обстановка преобразится. Вторая половина дня будет наполнена позитивными эмоциями, положительными событиями, ваше настроение значительно улучшится. В личных отношениях некоторых Водолеев может ожидать разочарование, вам будет сложно выстраивать взаимоотношения с партнером.

РЫБЫ

Несмотря на неоднозначный период, этот день вы проведете с пользой для дела. В этот время вам удастся благополучно разрешить и довести до конца многие вопросы. Появится возможность восстановить старые связи, обратиться за помощью к друзьям, заняться домашним хозяйством. Во второй половине дня больше отдыхайте, посещайте в близкими или вашими любимыми общественные мероприятия, выставки, концерты, это поднимет ваше настроение и зарядит вас положительной энергией.

Фото: pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. ОВЕН
  2. ТЕЛЕЦ
  3. БЛИЗНЕЦЫ
  4. РАК
  5. ЛЕВ
  6. ДЕВА
  7. ВЕСЫ
  8. СКОРПИОН
  9. СТРЕЛЕЦ
  10. КОЗЕРОГ
  11. ВОДОЛЕЙ
  12. РЫБЫ