Гороскоп на 30 мая 2019 года для всех знаков зодиака

30.05.2019 07:05
Обновлено: 17.02.2023 02:16

У Тельцов вероятен успех в реализации задуманных планов, Рыбы будут скромно отмалчиваться в стороне, на удачное стечение обстоятельств могут не рассчитывать.

Овен

Сегодня можно заниматься текущими делами и решать важные вопросы. Вы будете чувствовать себя на подъеме, все дела будут спориться и удастся справиться с возможными неурядицами и найти верное решение. Можно рассчитывать на поддержку со стороны. Союзники и близкие будут на вашей стороне и окажут содействие в случае необходимости. Ожидайте денежные поступления, удачные покупки принесут пользу, станут приятным дополнением в гардеробе или интерьере. Также в тот день вам могут поступать выгодные предложения о работе.

Телец

Сегодня серьезных проблем в делах не возникнет, однако не исключены мелкие происшествия, трудности. Первая половина дня будет насыщенным на события периодом. Придется заниматься не только своими, но и чужими делами. Во второй половине дня усилится влияние положительных тенденций, можно будет рассчитывать на успех в делах, обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Порадует гармоничное развитие в личных отношениях. Можно строить общие планы с партнером, планировать дела на ближайшую перспективу.

Близнецы

День обещает быть плодотворным, можно многому научиться. Общение с окружающими будет складываться успешно. Не исключены знакомства, которые в положительном ключе повлияют на развитие дел в перспективе, вы можете обрести надежных союзников или верных друзей. В работе могут возникать задержки, не все дела будут завершены в срок. Придется наверстывать упущенное в ближайшие дни.

Рак

Сегодня на многое рассчитывать не придется, можно добиться лишь скромных успехов в делах. Однако и эти результаты порадуют. Станет понятно, в каком направлении можно двигаться в ближайшей перспективе, чтобы достичь желаемого. Сегодня можно ожидать незначительные денежные поступления. Расходы лучше планировать предварительно, безудержные траты принесут лишь мнимое удовлетворение, в итоге вы будете разочарованы.

Гороскоп на 30 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Лев

Напряженный день, в течение которого вам предстоит спешно решать текущие задачи, налаживать деловые контакты с требовательными партнерами. На успех в делах рассчитывать можно, но все придет только благодаря кропотливому труду и вашему желанию преуспеть. Сегодня контролируйте свои эмоции и не смешивайте личные чувства, амбиции и деловые отношения. Намеченные в этот день поездки будут складываться успешно, в ходе которых вас могут ожидать приятные встречи.

Дева

День вряд ли будет легким. Но шансы добиться успеха у вас все же есть. В первой половине дня для этого требуются находчивость и изворотливость. О своих планах и намерениях в этот период лучше не распространяться и держаться подальше от тех, кому вы не слишком доверяете. Во второй половине дня можно выстраивать отношения с близкими, планировать дела на перспективу, начинать новые проекты.

Весы

Сложный день. Будет трудно подстраиваться под ситуацию и идти на компромиссы. С окружающими могут возникать спорные ситуации, когда предстоит отстаивать свою точку зрения. Стремление к независимости не позволит принять сторону других, проявить больше гибкости и уступчивости. Во второй половине дня возможны денежные поступления и выгодные сделки. Можно ожидать приятных сюрпризов и подарков.

Скорпион

День будет сложный и противоречивый, для успеха в делах необходимо самообладание и холодный расчет. В рабочих вопросах избегайте фамильярности, в работе придерживайтесь установленных правил и порядка, что позволит избежать многих неприятностей. Также сегодня больше слушайте, чем говорите и воздержитесь от любых двусмысленных высказываний. Возникшие сегодня проблемы с близкими смогут быть решены лишь по истечении нескольких дней.

Стрелец

Для всех дел будет наиболее удачна первая половина дня. Вы сможете преуспеть, добиться успехов в работе. Финансовые вопросы и личные проблемы смогут быть решены в вашу пользу. Во второй половине дня у некоторых Стрельцов появляются интересные идеи, которые можно будет успешно воплотить в жизнь. Вечером можно удачно строить долгосрочные планы. Вы правильно оцениваете свои силы и понимаете перспективу развития всех дел.

Козерог

День будет сложный, лучше не предпринимать ничего значительного, иначе трудностей не избежать, успех на сто процентов ни в чем не гарантирован. Сегодня на поддержку со стороны можно не рассчитывать, все будут заняты, действовать придется самостоятельно. Вторая половина дня будет хорошим временем для общения с близкими, решения семейных проблем. В это время лучше проявлять осторожность с финансами, лишних расходов лучше избегать.

Водолей

Благоприятный день, когда вы сможете преуспеть во многом. Звезды гарантируют вам успех в делах, возможны денежные поступления, деловые предложения. В работе можно смело полагаться на интуицию, она не подведет даже в серьезных вопросах. Сегодня порадуют встречи с друзьями. Возможны знакомства с приятными людьми, романтическое увлечение. Не исключено, что о себе напомнят люди, которые живут далеко от вас.

Рыбы

Подходящий день, чтобы завершить ранее начатые дела и воплотить в жизнь старые планы. Возможны встречи, поездки и новые увлечения. Однако сегодня не следует преувеличивать свои возможности, в работе следует опираться на проверенные факты и не форсировать события. В личных отношениях следует проявлять осторожность, не спорить, иначе не избежать конфликтов, которые не удастся разрешить длительное время.

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

 

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы