Гороскоп на 7 января 2019 года для всех знаков Зодиака

06.01.2019 23:53

Гороскоп на 7 января 2019 года.

ОВЕН

В первой половине дня вам придется много общаться, предстоят встречи с людьми из ближнего окружения. В этот период хорошо работать коллективно, объединиться в кругу семьи, с близкими, единомышленниками, строить планы на перспективу, обсуждать события будущего периода. Во второй половине дня можно думать о важных или проблемных вопросах, решать некоторые из них. Также в это время будут удачны незначительные покупки.

ТЕЛЕЦ

День будет благоприятный, можно отправляться в дорогу, поездку, встречаться с близкими и друзьями. В это время можно также решать вопросы рабочего порядка, обсуждать их с коллегами в неформальной обстановке. Во второй половине дня обратите внимание на свое здоровье, не перегружайте себя в это время, в этот период ограничьте себя в излишествах. Сегодня не стремитесь выяснять отношения с вашими партнерами, личные вопросы решайте со среды. Вечер лучше провести в спокойной обстановке.

Гороскоп на 7 января 2019 года для всех знаков Зодиака

БЛИЗНЕЦЫ

День будет достаточно напряженный, могут возникать непростые ситуации в общении с окружающими. Могут возникнуть ситуации, когда придется разбираться со старыми проблемами, оправдываться или отстаивать свою точку зрения. При этом день будет благоприятным периодом для планирования на перспективу, постановки новых целей. Многие мероприятия, запланированные в это время, найдут достойное продолжение в будущем. Вечер также принесет вам полезную информацию, возможны встречи с друзьями в приятной компании.

РАК

Благоприятный день, вы будете пребывать в прекрасном настроении, ваш энергетический потенциал будет на высоте. В это время вы сможете удачно завершить или разобраться с делами прошлого периода. Сегодня хорошо принимать гостей, встречаться с друзьями. Во второй половине дня можно делать значительные покупки. Также в этот период ваше влияние на окружающих возрастет, можно налаживать контакты и выстраивать отношения с представителями противоположного пола.

ЛЕВ

В этот период можно реализовать задачи предыдущего периода, наметить планы на перспективу. Сегодня успешно пройдет общение с друзьями или близкими. Однако новые контакты не принесут желаемого результата. Совместным трудом идеи реализованы не будут, может возникать путаница в делах и взаимные претензии. На любовном фронте у Львов не предвидится значимых перемен. Можно в этот день порадовать своих любимых милыми подарками и сюрпризами.

ДЕВА

День будет сложный и противоречивый, будут возникать препоны в самых обычных делах. В данном случае помогут благополучно выпутаться из сложных ситуаций холодный расчет и интуиция. Также в этот период могут возникать некоторые финансовые трудности. Вероятно, что придется отложить некоторые ранее запланированные мероприятия, изменить планы, которые требуют больших материальных вложений. Сегодня можно отправиться в поездку, навестить родственников или друзей, провести вечер в неформальной обстановке с близким человеком.

ВЕСЫ

День будет наполнен событиями, которые удивят и порадуют вас. В этот период вероятны встречи с людьми, которых вы не видели длительное время. Возможно, придется выяснять отношения, некоторые ранее утратившие силу связи могут возобновиться, общение предоставит шанс сторонам выяснить некоторые детали и уладить былые обиды. Сегодня можно участвовать в массовых мероприятиях, посещать выставки, конференции, семинары. В это время вам может поступать важная информация, не упустите возможность воспользоваться этой информацией с пользой для дела.

СКОРПИОН

Период благоприятный, но сегодня не стоит взваливать на свои плечи слишком многое, лучше реалистичнее смотреть на вещи, фантазировать много не нужно и строить воздушные замки также смысла нет, иначе, если ожидать многого и не получить желаемого, то будет неприятно и досадно. Важных решений в это время также принимать не стоит, вы можете недооценить ситуацию и в итоге проиграете. Сегодня хорошо проявить заботу о близких, удивить любимых подарками и милыми сюрпризами.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у вас будет возможность отправиться в поездку, встретиться с друзьями, провести время в неформальной обстановке. Также в этот день можно подвергнуться критике со стороны. Будьте осмотрительны в своих высказываниях, не реагируйте остро на колкости или упреки в вашу сторону. Противоречивый период после солнечного затмения может провоцировать обострение в общении, взаимодействие с окружающими будет протекать достаточно сложно. Вторая половина дня принесет вам приятные новости, вас порадуют старые приятели.

КОЗЕРОГ

В этот день хорошо укреплять существующие отношения, налаживать новые. Сегодня не будьте категоричны в своих выводах, уступайте и будьте мягче в общении, старайтесь понять и принять для себя желания и мысли ваших собеседников, партнеров. Также в этот день можно успешно решать финансовые вопросы. Покупки, сделанные в этот период, доставят вам радость, прослужат длительно.

ВОДОЛЕЙ

День будет ярким и наполнен приятными и позитивными событиями. Вероятно, сегодня вы отправитесь в дорогу или вам предстоит встреча с родственниками, близкими или любимыми людьми. Также в этот день могут быть приняты решения, которые изменят ход некоторых событий, повлияют на планы в их развитии в перспективе. Покупки, сделанные в первой половине дня, принесут удовольствие, будут сделаны с пользой для дела. На любовном фронте могут возникать разногласия, отношения омрачатся.

РЫБЫ

Сегодня вам предстоит решать проблемы личного характера, разбираться с вопросами, которые касаются ваших близких. Сегодня не стоит откладывать в сторону запланированные мероприятия, текущие дела должны быть доведены до конца. В это время рассчитывайте только на собственные силы, к мнению со стороны не прислушивайтесь. Также проявляйте такт в общении, обострение ситуации с окружающими негативно отразится на вашем настроении. В любовных делах проявляйте настойчивость, можно смело заявлять о своих чувствах партнеру.

Фото: pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса