Гороскоп на 9 ноября 2018 года для всех знаков Зодиака

08.11.2018 23:31

Гороскоп на 9 ноября 2018 года.

ОВНЫ.

День будет способствовать внутреннему росту, развитию общения и укреплению дружественных связей. В этот период события будут развиваться в привычном для вас русле, существенных изменений в делах не предвидится. Конфликты могут возникать и, если они возникнут, то будут незначительные, они не будут доходить до громовых раскатов, готовых превратится в трагедию. Первая половина дня будет наиболее благоприятным временем для всех дел. Решайте текущие дела неспешно, все, то, что вам нужно от этого дня, вы получите и так. Сегодня можно предаваться развлечениям, делать покупки и организовать встречу с друзьями.

ТЕЛЕЦ.

День будет благоприятный для любых контактов, общения и встреч. Используйте эту благоприятную возможность, чтобы наладить, восстановить или упрочить взаимоотношения с окружающими. Также в это время проводите переговоры и выступайте на публике, ваш дар убеждения покорит любого, и вы без труда сможете достичь поставленной цели. В первой половине дня занимайте важными вопросами финансового толка, подписывайте документы. Во второй половине дня больше уделите времени организационным мероприятиям, планированию и займитесь подготовкой дел на предстоящий период. В это время на вашем горизонте могут появиться влиятельные персоны, которые могут оказать вам содействие в нужных вопросах, не упустите эту возможность. На любовном фронте без перемен. Одиноким Тельцам стоит проявить больше активности и обратить внимание на представителей противоположного пола, которые могут оказаться в вашем окружении.

Белновости
Фото: © Белновости

БЛИЗНЕЦЫ.

Нынешний день может стать для вас сложным и непредсказуемым. Ваш энергетический потенциал идет на спад и вам придется приложить немало усилий, чтобы суметь справиться с нависшим объемом работ. В этот период вам не стоит рассчитывать на помощь со стороны, придется довольствоваться тем, что вы сможете предпринять в это время самостоятельно. Также сегодня не стоит затевать новых проектов и важных для вас дел, их развитие будет проходить сложно и в процессе вы будете испытывать значительные трудности. В этот день не сорите деньгами, делайте покупки только по необходимости.

РАК.

День будет неудачный. Судьба заставит вас еще раз переосмыслить происходящее, указав на ваши ошибки. Обстоятельства могут складываться так, что в какой-то момент вы поймете беспочвенность некоторых действий и примете решение отказаться от некоторых планов. Пусть будет так, все что вам нужно вы найдете или обретете в дальнейшем. Сегодня не жалейте с чем-либо расставаться или отказываться от чего-то, это нормально, время собирать камни еще не наступило. В это время будьте осмотрительны не только с финансами, но и в общении с близкими, тучи сгущаются, и некая ложная информация может привести к серьезному разладу или даже прекращению отношений.

ЛЕВ.

Сегодня можете не рассчитывать на многое, день не будет столь успешным временем, чтобы проявлять инициативу и рваться в бой. Можно опустить поводья и спокойно двигаться в заданном направлении. День неудачный для финансовых сделок, покупок и продаж. Могу возникать непредвиденные обстоятельства, связанные с рабочими моментами, что кардинально изменит их направление, это не доставит вам так много радости. Также в этот период воздержитесь от бурного проявления эмоций с любимыми, ваши порывы не будут оценены по достоинству.

ДЕВА.

День будет достаточно противоречивый, все будет зависеть от стечения обстоятельств и вашего везения в определенный момент. В делах периодически будут возникать препоны и недоразумения, а ошибки могут отрицательно сказаться на результате. В течение этого дня не действуйте спонтанно и не идите напролом, сметая все на своем пути, лишь бы достигнуть результата. Будьте осмотрительны и в общении продумывайте, что вы можете говорить собеседнику, а о чем стоит в этот день и умолчать. Сегодня не планируйте встреч с людьми, от которых будет зависеть принятие важного решения, есть вероятность, что вам откажут. Вечером не вмешивайтесь в споры и не конфликтуйте с близкими или любимыми.

ВЕСЫ.

Удачные стечения обстоятельств сегодня позволят вам значительно преуспеть по всем фронтам, будут способствовать духовному и творческому росту. В этот период хорошо укреплять и налаживать отношения, избавляться от старых обид и завершать дела предыдущего периода. Возможно, сегодня вы примите решение прекратить с кем-то отношения или завершить их, это не будет трагично, в мире все циклично, завершая одно событие, вы открываете двери навстречу новому. В это время можно совершать покупки, также вы можете получить прибыль или вам вернуть долги.

СКОРПИОН.

День будет сложный и начало его не предвещает много позитивных событий. Переговоры и общение с окружающими будут проходить сложно, позитивного результата может и не быть. Сегодня сторонитесь эмоционального выяснения отношений, контролируйте свое поведение, вы можете не задумываться о том, что действуете несколько резко и напористо. В это время не допускайте проколов и ошибок в делах, сохраняйте свое положение на данном уровне, иначе рискуете значительно его пошатнуть. Вечер также не будет самым удачным временем для романтических свиданий.

СТРЕЛЕЦ.

День будет спокойный и благоприятный для многих дел. Сегодня вам не стоит волноваться по пустякам, обстоятельства, которые и будут выглядеть, вероятно, сложно и вызывать сомнение, в итоге завершаться благоприятно и не разочаруют вас. Также в это время вам представится возможность упрочить свое материальное положение. Рассмотрите предложения по работе или дополнительному виду заработка, можно купить лотерейный билет, но не рискуйте, участвуя в сомнительных сделках. Также сегодня не давайте повода вашим противникам оговорить вас, пресекайте любые попытки неоправданного обвинения в вашу сторону.

КОЗЕРОГ.

День будет благоприятный. Вы будете крутиться, как белка в колесе, едва поспевая за стремительно развивающимися событиями. Планы в течения дня будут меняться, но вы сможете быстро подстроиться под обстоятельства и своевременно принимать необходимые решения, что станет залогом успеха. В этот период можно уделить время вопросам, связанным с имуществом или переездом. Споры, которые могут возникать сегодня, не станут для вас проблемными и разрешаться в вашу пользу. В этот день вам будет просто восстановить утратившие силу контакты или вернуться к развитию личный отношений с партнером.

ВОДОЛЕЙ.

День будет неоднозначный. В это время вы должны четко представлять план ваших действий, в каком направлении вы будете двигаться в это время. Иначе вы рискуете потеряться в быстро сменяющих одно другим событиях, это будет не выгодно вам, создаст хаос и неразбериху в делах. Вы будете излишне нервничать и настроение испортится. Во второй половине дня ситуация может выровняться, обстоятельства будут складываться благоприятным образом, вы можете воспользоваться этим и преуспеть. В это время планируйте важные встречи и мероприятия, общайтесь с вашими вторыми половинками.

РЫБЫ.

Прекрасный день, который наполнит вашу жизнь радостными событиями. Вы будете пребывать в хорошем настроении, которое сохранится на протяжении всего дня и поможет вам легко реагировать на все мелкие неприятности, которые могут возникать в этот день в процессе работы или общения с окружающими. Планируйте в этот период важные мероприятия, решайте финансовые вопросы. Вы преуспеете и в конце дня останетесь довольны полученным результатом.

Фото: из открытых источников

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса