Гороскоп на лето для каждого знака зодиака

23.05.2019 19:28
Обновлено: 16.02.2023 17:16

Летнее время каждый представитель ожидает с особым трепетом. И этот период для знаков зодиака будет самым запоминающимся и волнительным.

Неудивительно, ведь впереди ждет отпуск и приятные приключения.

 Овен

Отличный период: все проблемы и стрессы остались позади, теперь можно расслабиться и хорошенько отдохнуть. Курортный роман принесет одиноким представителям массу незабываемых впечатлений.

 Телец

До 25 июля ситуация будет сложной: вашу свободу попытаются ограничить (начальство или близкий человек). Если чувствуете свою правоту – не поддавайтесь! А вот после 25-го вас ждут приятные сюрпризы.

 Близнецы

Больше действий, меньше слов. Эту народную мудрость рекомендуется взять на вооружение. Все силы звезды советуют направить на профессиональную деятельность, а вот сплетен и тусовок следует избегать.

Гороскоп на лето для каждого знака зодиака

 Рак

Представители знака будут заниматься делами тех, «кого приручили». Ответственность, возможно, будет слегка угнетать, но результат превзойдет все ожидания. Отличное время подумать о планах на будущее.

 Лев

Львы станут активно отстаивать интересы знакомых, родственников или коллег. Вполне вероятно, вас будет раздражать необходимость решать чужие проблемы, но справиться с ними только в ваших силах!

 Дева

Вы интуитивно ощущаете приближение грядущих перемен и немного нервничаете: не знаете, чего ждать от судьбы, – удара или подарка. Подсказка может явиться в любом виде: сон, сплетня, газетная статья.

 Весы

В конце июня вас ожидает полный штиль на любовном фронте. В виде компенсации звезды обещают представителям реальный шанс сделать карьерный рывок. И, соответственно, улучшить свое финансовое положение.

 Скорпион

Ваши профессиональные успехи в этот период определит позиция руководства. Близкие люди будут настаивать, чтобы вы поступали в соответствии с их мнением. Не пора ли сбросить оковы зависимости?

 Стрелец

В настоящий момент многое зависит от вашего имиджа. Чем лучше будете выглядеть, тем успешнее пойдут дела и проекты (порой по одежке не только встречают). Поэтому сделайте нужные выводы.

 Козерог

На работе возможны конфликты с начальством не по вашей вине. Не спешите с увольнением, а вот взять отпуск, чтобы дать шефу остыть, – самое время. Не исключены встречи с друзьями детства.

 Водолей

Дел навалится достаточно, но трудолюбие и позитивное мышление помогут вам без труда и в самый короткий срок справиться с ними. В семье и на любовном фронте полный порядок, здоровье в норме.

 Рыбы

У вас появится реальный шанс обрести финансовую независимость (вероятно, возникнет дополнительный источник дохода). Отличное время для тех, кто собирается покупать или арендовать жилье.

Читайте также:

Эти знаки зодиака никогда не оставят партнера, не дав ему второй шанс​

Как на разных знаков зодиака действуют алкогольные напитки

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1.  Овен
  2.  Телец
  3.  Близнецы
  4.  Рак
  5.  Лев
  6.  Дева
  7.  Весы
  8.  Скорпион
  9.  Стрелец
  10.  Козерог
  11.  Водолей
  12.  Рыбы