Гороскоп жен: женщины этих знаков зодиака чаще других бросают семью

11.04.2019 07:05
Обновлено: 14.02.2023 07:16

Представляется, что женщина должна быть хранительницей домашнего очага. Но это не всегда так. Некоторые знаки, кажется, просто не созданы для семейной жизни.

 Козероги — заводят интрижки, которые приводят к краху брака

Родившиеся под этим знаком зодиака отличаются расчетливостью и умением держать свою жизнь и жизни окружающих под контролем. Поэтому кажется, что кто-кто, а уж Козероги точно будут хорошими семьянинами. Ан нет.

Если речь идет об отношениях, то Козероги легко поддаются искушениям. И когда такое происходит, они, хотя и немного поколебавшись, могут оставить семью.

Причина этого кроется в их природном неумении тесно интегрироваться в отношения. В результате, когда у них возникает соблазн, они поддаются этому искушению и первое время мечутся от семьи к внезапно возникшему увлечению.

Еще Козероги, хотя и расчетливые, но все же горячие натуры. Им хочется развлечений. А семейная жизнь — это редко фонтан эмоций. Вот Козероги и заводят интрижки, чтобы взбодриться. Но нередко это рушит даже многообещающие браки. И единственное, что по-настоящему их может задержать там, где они находятся, — дети.

Гороскоп жен: женщины этих знаков зодиака чаще других бросают семью

 Тельцы — нет денег, нет любви

Нет-нет, нельзя сказать, что Тельцы меркантильные. Скорее, они ценят надежность. Родившиеся под этим знаком женщины проникаются глубоким уважением в отношении успешных мужчин.

Поэтому, пока спутник имеет хорошее материальное положение, такая женщина остается верной супругой.

Неудачи в бизнесе или, например, увольнение с работы, в свою очередь, могут приводить к развалу семьи. Когда такое происходит, женщина-Телец, возможно, бессознательно начинает искать для себя новую опору. А у некоторых уже заранее подготовлен запасной вариант.

 Рыбы — мечтатели, любящие приключения

 Многим таким женщинам не нравится роль супруги. Для них она:

•  очень скучна;

•  обременительна;

•  не соответствует представлениям о счастливой жизни.

Единственное, она может нормально сосуществовать с мужчиной, который готов прислушиваться к желаниям своей женщины и выполнять все ее капризы.

Когда же такого не происходит, Рыба вначале уходит в собственные фантазии, в которых строит идеальный мир. Но затем, если ничего не меняется, женщина уходит из семьи навстречу приключениям, которых она так жаждет.

 Весы — не терпят обязательств

Весы в плане отношений напоминают Рыб. Такая женщина способна быть верной женой, но только до той поры, пока ей не становится скучно.

Еще Весы не терпят обязательств. И когда женщина с ними сталкивается, она находит тысячу причин, чтобы их на себя не брать.

Хоть сколько-нибудь обременительный брак для женщины-Весы выглядит тюремной камерой. И, как каждый заключенный, она стремится выбраться из клетки на свободу.

Это характерно даже для случаев, когда замужество произошло от большой любви. В результате они находят новое увлечение и уходят из семьи.

 Близнецы — непостоянные и безответственные в отношениях

А вот самые неверные женщины рождаются под знаком Близнецов. Для них семья не имеет большой ценности.

Поэтому Близнецы могут легко и без веской причины бросить любого мужчину, чтобы найти новое увлечение.

Таких женщин не останавливает даже наличие детей. Но, насытившись впечатлениями, они стремятся вернуться в семью. При этом они делают виноватый вид, хотя на самом деле считают, что имеют полное право на то, что сделали.

Фото: © Белновости

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1.  Козероги — заводят интрижки, которые приводят к краху брака
  2.  Тельцы — нет денег, нет любви
  3.  Рыбы — мечтатели, любящие приключения
  4.  Весы — не терпят обязательств
  5.  Близнецы — непостоянные и безответственные в отношениях