Как правильно отмечать день рождения по знаку зодиака

05.04.2021 19:00
Обновлено: 05.04.2023 17:18

День рождения – праздник, которого в детстве не можешь дождаться, а в зрелом возрасте до последнего оттягиваешь его наступление.

Как правильно его отмечать по гороскопу, рассказали астрологи.

Овен

Звезды не советуют превращать праздник в пир на весь мир. Соберитесь теплой семейной компанией и вспомните самые веселые моменты жизни. Проведите день за бокалом вина и ностальгическими рассказами о счастливом детстве.

Телец

Звезды не рекомендуют отсиживаться дома. Сделайте торжество запоминающимся. Отправляйтесь с друзьями на природу, загородный пикник или даже в путешествие. Позвольте себе расслабиться. Верните себе детскую непосредственность и непринужденность. Смейтесь, танцуйте и дурачьтесь.

Близнецы

Астрологи советуют провести день в уединении. Устройте себе вечер релакса и медитации. Примите расслабляющую ванну. Послушайте приятную музыку. Ложитесь пораньше в постель и хорошенько выспитесь. Бурную вечеринку с друзьями перенесите на ближайшие выходные.

торт
Фото: Pixabay

Рак

Идеальный праздник для вас – среди самых близких. Позовите в гости родственников. Устройте домашнее чаепитие с обязательным задуванием свечей на торте. Астрологи не советуют выезжать в этот день на природу.

Лев

Проведите праздник наедине со второй половинкой. Устройте романтическое свидание на крыше. Посетите вечерний киносеанс и организуйте прогулку на речном катере. Звезды не советуют в этот день сидеть дома или праздновать в кафе.

Дева

День рождения для вас – настоящая пытка. Астрологи рекомендуют пересилить себя и организовать отвязную вечеринку в клубе с самыми близкими друзьями. Не скупитесь и не ограничивайте себя в тратах. Позвольте себе расслабиться и отдохнуть на полную катушку.

Весы

Праздник, в котором для вас нет никаких запретов. Вам можно все. Проведите день так, как хочется. Пусть торжество станет самым незабываемым в жизни. Позвольте себе уйти с работы пораньше и устройте шумные посиделки с близкими.

Скорпион

В этот день пригласите в гости родителей и окружите их теплом и заботой. Организуйте спокойный вечер в компании самых родных. Завершите торжество совместным просмотром любимого фильма.

Стрелец

День приключений. Проведите его максимально ярко и необычно. Почему бы не отправиться в путешествие или не улететь в отпуск? Забудьте про правила и просто наслаждайтесь жизнью. Можно устроить пенную вечеринку или отправиться в аквапарк. Можно вспомнить детство и пойти в парк аттракционов.

Козерог

Вы мечтаете забыть про праздник и хотите провести его, как обычный день. Астрологи не советуют игнорировать торжество. Попробуйте пересмотреть свои взгляды и пригласите друзей в клуб или караоке. Проведите вечер незабываемо и не бойтесь прятать эмоции.

Водолей

День расслабления. Отправляйтесь в СПА-комплекс и доверьтесь умелым рукам массажистов и косметологов. Горячая сауна с бассейном в самый главный день в году – что может быть лучше! Вечером закажите доставку блюд из любимого ресторана и позвольте себе несколько бокалов вина.

Рыбы

День веселья и смеха. Поднимите себе настроение любым способом. Недопустимо, чтобы на вашем лице появились слезы. Организуйте торжество так, как бы вам хотелось. Не зовите полный дом гостей, если вам хочется покоя. Проведите праздник в уединении, если этого просит душа.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы