Как распознать измену с помощью зодиакального происхождения избранника

03.09.2020 11:02
Обновлено: 31.03.2023 10:56

По статистике, многие женщины подозревают своих мужей в изменах, но не всегда решаются открыто поговорить на эту тему, ведь у них не хватает доводов и аргументов.

Но если мужчина ощущает вину, то ему порой будет сложно контролировать своё поведение, поэтому он может выдать себя.

А вот распознать подобные тревожные звоночки поможет зодиакальное происхождение избранника.

Овен

Овны — натуры страстные, они и дня прожить не могут без объятий, поцелуев, комплиментов в сторону любимого человека. Если же мужчины этого знака резко охладевают к возлюбленной без всяких на то причин, то в их жизни наверняка появилась другая женщина.

Телец

Тельцам не присуще изменять второй половинке, но иногда это всё же случается. Мужчины этого знака будут ощущать себя подавленно из-за случившегося, поэтому если их напрямую спросить об измене, они честно признаются или со временем сами всё расскажут.

Как распознать измену с помощью зодиакального происхождения избранника

Близнецы

Представители этого знака являются личностями публичными, большая часть жизни которых запечатлена в соцсетях. Поэтому достаточно просмотреть все фотографии, на которых отмечены Близнецы, почитать их комментарии и сразу станет понятно, с кем они изменяют и где.

Рак

Если Раки хранят верность, они ведут себя очень спокойно и уравновешенно, а когда они начинают нервничать и усердно делать вид, что всё в порядке, то у представителей этого знака наверняка появились секретики. А наличие измены заставляет их настолько нервничать, что они начинают избегать зрительного контакта с партнершей и стараются увиливать от любых разговоров о других женщинах.

Лев

Львы всегда любезничают с окружающими и порой даже кажется, что они открыто флиртуют с другими женщинами, но подобным способом они лишь демонстрируют вежливость. А вот если мужчины этого знака стали меньше общаться с другими женщинами на публике, стоит забеспокоиться. Ведь когда Львы изменяют, они начинают бояться разоблачения, поэтому внимание к другим женщинам заметно утихает.

Дева

Девы очень осторожны и хитры, чтобы просто так себя выдать, но моральная сторона вопроса будет их мучить, поэтому в скором времени они решат расстаться с партнершей. Вот только причину для разрыва они найдут совершенно другую, чтобы не запятнать свою репутацию.

Весы

Когда в жизни Весов появляется новая женщина, они забывают обо всех планах с нынешней партнершей. Мужчины этого знака становятся невнимательными, отстраненными и даже раздражительными. Они плохо скрывают свои измены, поэтому могут даже открыто переписываться с другой женщиной, пока разговаривают с избранницей.

Скорпион

Если Скорпионы внезапно начинают проявлять чрезмерную ревность, то они сами наверняка завели интрижку. Ведь они ненавидят признавать свои ошибки, поэтому если им удастся доказать, что партнерша тоже изменяла, то они почувствуют себя гораздо уверенней и спокойней. Даже если ради этого придется оклеветать нынешнюю избранницу.

Стрелец

Стрельцы не любят лгать и выкручиваться, когда дело касается отношений. Поэтому им проще сразу признаться в измене и выяснить отношения, чем долго мучиться и думать о том, как отреагирует партнер. Жизнь во лжи не для Стрельцов.

Козерог

Козероги будут ненавидеть себя за происходящее, но они продолжат лгать и изменять партнерше. Они найдут любые оправдания задержкам на работе, внезапным командировкам, встречам с друзьями. Но если начать проверять достоверность данных отмазок, то на чем-то Козероги наверняка попадутся.

Водолей

Водолеи начнут постоянно лгать и выдумывать на ровном месте, периодически путаясь в собственных словах, но отстаивать свою честь они будут до последнего. А когда факт измены станет очевидным, Водолеи начнут оправдываться, обвиняя в случившемся партнершу.

Рыбы

Мужчины этого знака станут гораздо меньше обращать внимания на партнершу, начнут задерживаться на работе, слишком часто оправдываться. Но стоит избраннице заговорить об измене, Рыбы сразу начнут злиться и истерить.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы