Как ведут себя знаки зодиака в нетрезвом виде

17.06.2021 05:00
Обновлено: 06.04.2023 05:03

Астрологи рассказали, как ведут себя представители каждого знака зодиака в нетрезвом виде.

В такой ситуации были все, некоторые чаще, другие – реже. В такие моменты одни ведут себя стоически и стараются не показывать, что они пьяны, другие создают вокруг себя шум, третьи танцуют не очень умело, а третьи охвачены неслыханной самоуверенностью.

Они говорят, что, когда мы пьяны, наши запреты уже не актуальны, и мы позволяем тем частям нашего характера, которые обычно пытаемся скрыть, проявиться.

Некоторые из этих черт определяются нашим знаком зодиака, поэтому хочется узнать, как каждый знак ведет себя под воздействием алкоголя. Вы согласны с нами?

Овен

Забудьте о знакомом вам деловом и серьезном Овне. Когда они напиваются, их уже ничто не может остановить – они согласятся на любую безумную идею и готовы все испробовать.

пьяный
Фото: Pixabay

Телец

Вы никогда не подумаете, что Телец полон такой энергии, пока не увидите его пьяным. В этот момент он внезапно получает всю энергию мира и готов танцевать до утра… За исключением перерывов, которые он делает, чтобы поесть.

Близнецы

Они любят выпить с друзьями, но не любят напиваться, поэтому вы редко увидите Близнецов пьяными.

Однако, когда это произойдет, вы будете благодарны за то, что они делают это не часто – под воздействием алкоголя они попадают в бесчисленное количество проблем и без посторонней помощи становятся совершенно беспомощными.

Рак

Слезы, признания в любви и много еды – вот три ключевых элемента каждого пьяного Рака.

Они чувствительны от природы даже в трезвом виде, но алкоголь только усиливает эту черту, поэтому они начинают изливать свои эмоции на любого, кто хочет (или не хочет) их слушать.

Лев

Обращать на себя внимание любят и пьяные, и трезвые представители знака зодиака Лев. Однако под воздействием алкоголя они делают это с неожиданными и забавными высказываниями, философскими размышлениями о мире и абстрактными идеями. Не удивляйтесь, если после бокала вина они скажут, что знают смысл жизни.

Дева

Если вы собираетесь выпить с Девой, которая не знает меры алкоголя, приготовьтесь к бесконечному разговору, но делайте заметки – вы услышите много интересного и острого. Пьяные Девы готовы часами разговаривать на любую тему и говорят больше, чем хотели бы.

Весы

Они пытаются контролировать, сколько выпивают, но когда у них не получается, они становятся самыми веселыми людьми в компании. Они готовы подружиться с любым незнакомцем, пойти на свалку и делать то, о чем не захочется вспоминать на следующий день.

Скорпион

Если нам нужно определить, у кого из знаков зодиака есть наибольшая возможность позвонить своему бывшему в пьяном виде, то это, несомненно, Скорпион. В такие моменты их чувство собственного достоинства куда-то испаряется, поэтому, если вы находитесь рядом с ними, заберите у них телефон.

Стрелец

Вы узнаете, когда Стрелец напился на танцах. Внезапно он становится центром вечеринки, но не из-за его большого чувства юмора или его оригинальных историй, а из-за его чисто смущающих и откровенных танцевальных движений.

Козерог

Серьезный и сдержанный Козерог пьяный становится таким болтливым, что хочется спрятаться от них. Наблюдайте, как они становятся самыми очаровательными и любящими людьми, которых вы знаете.

Водолей

Если хотите по-настоящему повеселиться, дайте Водолею алкоголь и посмотрите, что он сделает. Тогда они готовы на самые безумные поступки, даже доходя до предела опасного.

Ночью они ныряют в море, бросаются в драку с незнакомцем или вовлекаются в какое-то приключение, о котором потом не захотят вспоминать.

Рыбы

Есть причина, по которой Рыб редко можно увидеть пьяными, и она очень проста – где-то после второго или третьего стакана они уже теряют способность бодрствовать.

Они редко хорошо переносят алкоголь, поэтому не ожидайте увидеть их в центре вечеринки, если они напьются.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы