Как знаки зодиака реагируют на расставание с партнером

27.11.2022 17:00
Обновлено: 23.01.2024 20:42

Конечно же, расставание — это серьезное потрясение в жизни партнеров, особенно если они когда-то любили друг друга. 

Астрологи говорят о том, что знак зодиака человека с легкостью может рассказать, как тот будет реагировать на разрыв отношений с некогда любимым партнером. 

Что же почувствуют знаки зодиака, если с ними захотят расстаться?

Овен

Конечно же, Овен будет оскорблен, ведь он привык во всем быть первым, и даже решение о расставании должен принимать он, а не его партнер. Но вскоре представитель огненной стихии загрузит себя делами и обо всем забудет.

Телец

Не секрет, что Тельцы быстро привязываются к своим вторым половинкам, и поэтому расставание станет настоящей трагедией для этого знака зодиака, которую он будет еще долгое время переживать.

Расставание
Фото: © Белновости

Близнецы

Скорее всего, это Близнецы будут теми людьми, которые оставят свою вторую половинку. Но если все же она их опередит, Близнецы просто переключатся на кого-то другого.

Рак

Представитель водной стихии очень ценит свою семью и отношения, а поэтому разрыв выбьет его и колеи. Скорее всего, Рак постарается вернуть свою возлюбленную или же изначально не даст ей уйти.

Лев

Конечно же, Лев будет оскорблен желанием своей второй половинки выйти из отношений с ним. Он считает, что его просто невозможно бросить, а если человек это сделал, то, он точно его не уважает и никогда не любил.

Дева

Эта личность переживет расставание достойно и не покажет своих эмоций некогда любимому партнеру. Но в душе ей, конечно же, будет обидно из-за того, что ее оставили.

Весы

Воздушные Весы постараются остаться друзьями со своим соулмейтом, и чаще всего у них это получается, ведь к Весам многие люди тянутся из-за их добродушного характера.

Скорпион

Если в отношениях Скорпиона было много негатива, он постарается отомстить своему возлюбленному, но если у него еще остались чувства, он простит человека и продолжит наблюдать за его жизнью.

Стрелец

У Стрельца слишком много забот, чтобы переживать о расставании. К тому же этот знак зодиака привык менять своих пассий словно перчатки, так что о своем бывшем партнере он вскоре и не вспомнит.

Козерог

Скорее всего, Козерог закроется от других людей и еще долго не будет ни с кем встречаться после расставания просто потому, что этот человек редко кого-то подпускает к себе.

Водолей

Другие люди практически не интересуют Водолея, а поэтому расставание с кем-то не станет для него каким-то потрясением. Водолей с легкостью отпустит свою вторую половинку в новую жизнь без него.

Рыбы

Кто точно будет долго страдать из-за ушедшего партнера, так эта Рыбы. Но при этом они не постараются его вернуть, а уйдут в свой выдуманный мир, пока в их жизни не появится новый соулмейт.
 

Александра Дударчик Автор: Александра Дударчик Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы