Какие знаки зодиака поймают друзей на лжи за остаток января 2023 года

17.01.2023 11:00
Обновлено: 13.04.2023 11:57

Доверие должно быть в отношениях, потому что в них в противном случае не будет никакого смысла. Необходимо проявлять искренность, честность, чтобы оно оставалось всегда, чтобы оно только укреплялось.

Касается это не только романтических союзов, но и дружеских. На то, что приятели будут откровенны с ними, рассчитывают все. Людям часто приходится убеждаться, что их не обманули, что им сказали правду, что обещания, данные им, были выполнены приятелями. В январе 2023 года такая картина наблюдалась и будет наблюдаться до конца периода, но только не во всех случаях.

Будут и некоторые исключения в лице представителей 3 из 12 знаков зодиака. Они до конца названного периода поймают друзей на лжи, возможно, даже несколько раз.

Овен

Личности этого созвездия сами открытые, искренние. Такие же качества они видят у своих друзей, отмечают, что те не способны на обман. Но до конца января, к сожалению, им доведется убедиться в обратном.

Овны заметят, что их приятеля водят их за нос, что те скрывают от них что-то. Понять, в чем именно дело, они так и не сумеют. Но сомнений у них не будет никаких, что с ними не до конца честны.

друзья
Фото: Pixabay

Близнецы

Лгать друзья на протяжении оставшихся дней января 2023 года будут представителям этого зодиакального созвездия. Делать это они будут, чтобы уберечь Близнецов, чтобы защитить их.

Сами индивиды знака не будут от этого в восторге. И дело вовсе не в том, что с ними, с искренними личностями, ведут себя не совсем честно. Близнецам не понравится, что их принимают за маленьких детей, которые не в состоянии справиться с жизненными испытаниями.

Дева

У рациональных людей этого знака отлично развита интуиция, которой они с радостью пользуются. На протяжении остатка января 2023 года она будет говорить Девам о том, что с ними кто-то не очень честен, на что они поведутся.

И в своих предположениях они не будут ошибаться. Может выясниться, что друзья затеяли аферу, чтобы подставить их, чтобы создать им неприятности. Узнав все заранее, Девы наверняка смогут правильно отреагировать на происходящее, защитить себя.

Ложь друзей не особо приятна. Но людям указанных знаков все равно придется с ней столкнуться до конца января 2023 года.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Близнецы
  3. Дева