Какие Знаки Зодиака являются долгожителями

05.02.2019 14:50
Обновлено: 10.02.2023 18:16

Интересно, в чем секрет вечной молодости и долгой жизни? К сожалению, эта тайна, так и остается просто тайной. Однако некоторые знаки Зодиака, возможно, ответа и не знают, но живут долго и наслаждаются каждым мгновением, которое им подарено судьбой.       

Овны

Овны – знаки долгожители. С чем это связано не понятно, возможно, с их внутренней силой, а возможно – с диким желанием жить, просто и вопреки всему. Зачастую женщины, которые родились под этим знаком, живут не менее 78 лет, а мужчины – на 79 лет.

 Тельцы

Тельцам тоже повезло, поскольку они несут в мир некую гармонию и являются живым воплощением «Инь-Янь». Звезды подарили мужчинам и женщинам, жизнь длинной в 90 земных лет.  Правда, Тельцам после 40 лет нужно чаще прислушиваться к своему организму и регулярно совершать походы в поликлинику.   

Близнецы

Средняя продолжительность жизни мужчин-Близнецов 78 лет, а женщин – 85. Однако звезды хотят вам дать не большой совет: не ищите беды там, где её нет. Так вы сможете сохранить свое здоровье и увеличить продолжительность жизни на 5 или 6 лет.

Раки

Раки живут долго, средняя продолжительность жизни мужчин -73 года, а у женщин - 68 лет. Но некоторые представители этого знака могут и очень рано распрощаться с земной жизнью, если не откажутся от вредных привычек. Вы же помните, что ваши слабые места – сердце, сосуды, ЖКТ и зрение?

Какие Знаки Зодиака являются долгожителями

Львы

Вот, как-то у Львов с самого детства не ладятся отношения с врачами, от сюда все проблемы. Сколько живут эти знаки сказать сложно, поскольку их длина жизни колеблется в зависимости от того, как они относятся к своему здоровью. Поэтому, Львы, а ну-ка взяли себя в руки и вперед на осмотр к врачу, даже если вы здоровы, провериться точно лишним не будет!  

Девы

Поскольку Девы трудоголики, их жизненный путь короткий, многие доживают только до 50-60 лет.  А если Девы захотят исправить ситуацию, то они знают, что делать: спорт, правильное питание (а не голодовки), посещения врачей и побольше бывайте на свежем воздухе.  

Весы

Весы – самый яркий представитель долгожителей из всей зодиакальной карты. Удивительно, но этим знакам, несмотря на злоупотребление некоторыми дурными привычками, удается дожить до 95 лет. Только у звезд есть одна маленькая просьба: берегите почки и поясницу.

Скорпионы

Зачастую жизнь Скорпионов обрывается в возрасте 55-60 лет. Астрологи осмелились предположить, что это связано непосредственно с желанием этого знака: прожить бурную, веселую, увлекательную, пусть и короткую жизнь.  

Стрельцы

У Стрельцов очень слабенькое здоровье, хотя они очень сильно за ним следят: витамины пьют, правильно питаются, спортом занимаются, закаляются, не курят и не пьют – и все равно болеют.  Если открыть их медицинскую карту, то можно увидеть целый букет хронический заболеваний.

Козероги

Козероги – сильные, могущественные знаки. Вот знаете, бывает так, что просто какое-то событие по судьбе не положено? Обычный человек только пожмет плечами и будет дальше медленно плыть по течению. А Козерог он не такой: вымолит, выпросит, докажет, заслужит или силой отберет, но свое получит. Так и здесь, даже если Козерог сильно заболеет, он найдет в себе последние силы, и как Барон Мюнхгаузен вытащит сам себя из болота. Наверное, поэтому живут они долго, минимум до 77 лет.

Водолеи

Водолеи живут долго – не менее 69 лет, никакая холера их не берет, а если и берет, то ненадолго. Все жизненные силы они черпают из медитации, только так они могут сохранить себе молодость и жизнь.   

Рыбы

Рыбы -- самый болезненный знак, правда, его это не сильно удручает, потому что в любом случае до глубокой старости доживет.   

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овны
  2.  Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Львы
  6. Девы
  7. Весы
  8. Скорпионы
  9. Стрельцы
  10. Козероги
  11. Водолеи
  12. Рыбы