Каким знакам зодиака нельзя брать кредиты и ипотеку

10.05.2021 15:00
Обновлено: 05.04.2023 21:53

Взять ипотеку могут далеко не все. Чтобы ее выплатить, понадобится большое количество времени и стабильный заработок.

К сожалению, большинство людей имеют низкий или нестабильный заработок, поэтому они не имеют такой возможности.

Да иногда им и не надо, если они являются представителями следующих знаков зодиака.

1 место – Рак

Почему им нельзя брать ипотеку? Все дело в их характере. Первое такое качество – неумение принимать важные решения. Им проще «скинуть» решение на кого-нибудь другого, чем самому его обдумать.

А второе качество – нежелание идти на какие-либо рисковые ситуации. Но ведь достаточных средств невозможно будет заработать, если не идти хоть иногда на риск. Поэтому они решают, что ипотека решит все их проблемы.

деньги
Фото: © Белновости

Однако когда банк действительно ее одобряет, Рак понимает, что ему будет очень тяжело ее выплачивать. Да и брать на себя такую ответственность уже совсем не хочется.

В результате получается так, что представитель знака будет отдавать последние деньги на очередной взнос, коря себя за то, что вообще поддался такому, на первый взгляд выгодному, искушению.

2 место – Близнецы

Представителям этого знака зодиака изначально трудно достигать успехов в финансовой сфере. Они постоянно живут с ощущением того, что денег не хватает. И зачастую их ощущения совпадают с реальностью.

На этом фоне они являются самыми частыми сторонниками кредитов, считая, что это действительно выгодный и удобный способ получения нужной вещи.

И даже при высоком заработке им лучше не брать дорогостоящих кредитов. А все потому, что они самые настоящие транжиры.

И одномоментное обладание большим количеством денег просто «выключает» их разум. Поэтому, когда подходит время платить очередной взнос, они начинают брать деньги в долг у знакомых и близких людей.

3 место – Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, просто не умеют рассчитывать наперед все свои финансовые доходы и расходы. Деньги для них не представляют особой ценности.

Им хорошо, когда они есть, а если уж они заканчиваются, то и трагедии из этого никто не сделает. Но иногда они все же понимают, что жизнь построена на деньгах, а значит, все чаще может появляться мысль о покупке квартиры в ипотеку.

Только вот делать этого в реальности астрологи не советуют. Просто Рыбы даже на уровне психологии не могут постоянно выплачивать долги. Их это угнетает, отчего они могут впадать в самую настоящую депрессию.

Зато они не видят ничего плохого в том, что будут от кого-то финансово зависеть. Наоборот, они будут даже этому рады. Только вот их партнер вряд ли будет закрывать долги своей второй половинки.

4 место – Стрелец

Их характер построен таким образом, что идея реального заработка и накопления достаточных денег на покупку квартиры просто нереальна. Они считают, что только кредит может помочь в этом сложном вопросе. Конечно, иногда действительно может помочь лишь кредит, но только не в их случае.

Они не умеют четко планировать свое будущее, а их заработок часто зависит от третьих лиц. Поэтому брать ипотеку для них будет просто глупой затеей. Уж лучше смириться с мыслей о накоплении достаточной суммы, чем в один момент понять, что нечем платить очередной взнос.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1 место – Рак
  2. 2 место – Близнецы
  3. 3 место – Рыбы
  4. 4 место – Стрелец