Каким знакам зодиака придется обманывать близких в начале третьей декады декабря 2022 года

16.12.2022 11:00
Обновлено: 12.04.2023 20:09

Обман, ложь - все это не является чем-то хорошим, похвальным. В обществе подобные явления находят только негативный отклик, осуждаются, презираются в каких-то ситуациях.

Люди стремятся оставаться кристально честными, прибегать к лукавству только в исключительных, как им кажется, случаях. У них это получается по большей части, но порой и нюансы имеют место быть. В начале третьей декады декабря 2022 года в этом на практике доведется убедиться.

В указанный период определенные личности будут вынуждены обманывать, к слову, тех, кто им близок. Являются они представителями 3 из 12 знаков зодиака.

Козерог

У людей этого созвездия есть желание всегда оставаться честными, но только оно не во всех случаях оказывается воплотимым в реальность даже в теории. В начале третьей декады декабря 2022 года Козероги будут вынуждены прибегать к обману, водить за нос того, кто им дорог.

Делать это они будут из благих побуждений, ради того, чтобы не разочаровать родных, не обидеть их и не задеть за живое. Козероги добьются желаемого эффекта, но вот только совесть их все же будет мучить.

девочка
Фото: Pixabay

Близнецы

Нельзя назвать личностей этого знака принципиальными в вопросах лжи. Близнецы могут пойти на обман, если захотят, но нюанс заключается в том, что они не преследуют в большинстве случаев никакой выгоды.

В начале третьей декады декабря 2022 года представители знака будут лгать близким, чтобы просто долго не объяснять то, что с ними происходит, что имеет место быть в их жизни. Так Близнецы освободят себя от расспросов, от допросов, будут чувствовать, что счастливы и свободны.

Дева

У представителей данного зодиакального созвездия от родных в последнее время появилось огромное количество секретов. Начало третьей декады декабря создаст угрозу того, что они будут раскрыты, чего Девам не хочется.

Они будут лгать, будут изворачиваться, будут отмалчиваться. Свое они получат, но только комфортно им при всем этом не будет.

Со лжи начнется третья декада декабря 2022 года у личностей данных знаков. И им едва ли это придется по душе.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Козерог
  2. Близнецы
  3. Дева