Каким знакам Зодиака в 2019 году уготована счастливая личная жизнь

28.12.2018 20:56

Любовный гороскоп на 2019 год: кому звезды пророчат безоблачную любовь?

Новый 2019 год станет годом разительных перемен в личной жизни всех знаков Зодиака. В новом году многие из вас смогут обрести гармонию в отношениях, найти настоящую любовь. Грядущий год предоставляет всем большие возможности изменить свою жизнь к лучшему, обрести долгожданное счастье и почувствовать себя счастливыми.

В начале 2019 года, а именно, 5 января, произойдет солнечное затмение, этот период будет важной вехой для многих знаков Зодиака. В это время нужно проанализировать свою жизнь, освободиться от ненужных вещей, страхов, сомнений, принять определенные решения, касающиеся вашей личной жизни.

Овен

В 2019 году Овны могут оказаться в неоднозначной ситуации, когда в любовных отношениях могут происходить двойственные ситуации, ссоры, разлад и даже их разрыв. Овнам будет достаточно сложно делать правильный выбор и принимать верные решения, они будут находиться под влиянием эмоций. Неприятные ситуации могут поджидать представителей этого знака Зодиака в январе, с конца марта до середины апреля, в конце мая, в середине сентября и в ноябре. В это время Овны должны быть максимально открыты для общения, проявлять заботу и выражать доверие своему партнеру. Только это окажет положительное влияние и будет способствовать сохранению отношений между влюбленными.

Белновости
Фото: © Белновости

Телец

Грядущий год предоставит возможность Тельцам разобраться в своих чувствах, совладать с эмоциями, настроиться на позитивный лад и обрести свою любовь. Для многих представителей этого знака Зодиака 2019 год будет годом любовных побед и свершений. В следующем году Тельцы смогу выстроить гармоничные и доверительные отношения с партнером, восстановить и укрепить существующие отношения. Наиболее благоприятный период для сближения с партнером будет с января по июнь, а также с сентября по ноябрь.

Близнецы

В новом 2019 году Близнецы могут оказаться в ситуации, когда они попадут под влияние более сильного партнера, станут зависимы от него. Лишь некоторые из Близнецов, кто обладает сильным характером, смогут противостоять астрологическим тенденциям, не попасть под влияние чужих взглядов. В грядущем году, если Близнецы примут важные решения в личной жизни и захотят съехаться с партнером, сделать предложение, начать совместно строить будущее, то наилучшее время для этого будет в январе или феврале, в июне и июле.

Рак

Представителям этого знака Зодиака грядущий год подарит позитивную энергетику, а летний период станет временем открытий и свершений. Раки смогут получить много новой и полезной информации о партнере, что поможет выстраивать отношения в правильном направлении. Этот год принесет Ракам обновление чувств, они будут чувствовать себя в отношениях иначе, смогут понять, что им повезло в любви и партнер является правильным человеком в их жизни.

Лев

Для Львов предстоящий год сложится удачно. Зимне-весенний период предоставит возможность Львам добиться новых побед и успехов на любовном поприще. Летом Львы смогут значительно усилить свое влияние, улучшить отношения с любимым человеком, избавиться от существующих проблем, восстановить чувства. В июле и августе Львов будет ожидать прекрасное время романтических увлечений. В этот период существующие или новые романы будут наполнены страстью и чувственностью.

Дева

Для Дев наступающий год станет временем больших возможностей и значительных перемен. В начале года могут возникать проблемы во взаимоотношениях, произойдет кризис чувств, начнется развитие новых отношений. В этот период не стоит торопить события и делать скоропалительные выводы. Нужно дождаться весенних месяцев, когда ситуация будет выглядеть более оптимистично и позволит работать и восстанавливать отношения, выровнять их. При этом в 2019 году Девы должны опасаться ревности партнера, что может стать причиной разрыва.

Весы

В новом 2019 году Весов будут ожидать перемены в личной жизни, они могут быть позитивные и не очень, но в этот период на вашем пути появиться именно тот человек, который окажет на вас значительное влияние. В новом году Весы смогут претворить в жизнь многое из того, что было задумано. Одинокие Весы не должны сидеть на месте, важно искать именно тех людей, которые смогут вдохнуть в них надежду и изменить жизнь Весов. Особенно яркими и запоминающимися будут осенние месяцы, они наполнять жизнь Весов яркими красками любовных чувств.

Скорпион

Для Скорпионов 2019 год станет годом испытаний. Чувства будут проверяться на прочность. Скорпионам придется противостоять негативным астрологическим тенденциям. От того, насколько Скорпионы хорошо смогут справиться с этим, будет зависеть развитие событий в личной жизни. Некоторые Скорпионы в 2019 году придут к выводу, что отношения с партнером зашли в тупик, однако принимать важные решения не стоит. К концу года вам может значительно повезти, вы сможете восстановить прежние отношения или обрести новую любовь.

Стрелец

Стрельцам в наступающем году именно скромность и терпимость пригодятся в отношениях. Начало года не будет легким периодом. Могут возникать ошибки в любви, выстраивать отношения будет достаточно сложно. С весны по осень могут возникать различные препятствия на пути выстраивания гармоничных отношений, причиной такого могут быть третьи лица, которые вмешаются в ваш союз. В это период нужно оградить свои чувства от влияния из вне.

Козерог

Козерогов в начале 2019 года будут ожидать серьезные испытания в любви. Предстоит сделать выбор. Решения должны будут приниматься быстро. Однако это не должно пугать Козерогов, они должны сделать верный шаг. В весенний период Козероги смогут приблизиться к своей мечте, отношения с партнером стабилизируются. В 2019 году для тех Козерогов, кто находится в поиске любви, начинать отношения лучше летом или уже ближе к зиме.

Водолей

Водолеи в новом году в полной мере ощутят новые незабываемые впечатления в любви, которые им подарит грядущих год. В марте и в конце года Водолеям представится возможность значительно преуспеть в амурных делах. Весенние и зимние месяцы нового года станут наиболее удачным временем для поиска любви, укрепления отношений. В новом году не стоит бояться перемен на любовном фронте. Если Водолеи не будут прозябать в одиночестве, начнут активно общаться, то их могут ожидать перспективные романы.

Рыбы

Наступающий год может стать для Рыб временем преобразований, проб и ошибок в любви. Этот год подтолкнет Рыб к тому, что они должны научиться управлять своими эмоциями, остановиться и осмотреться вокруг. Погоня за идеалом ни к чему не приведет. В начале года Рыбы поймут в каком направлении им предстоит двигаться, чтобы изменить свою жизнь. Зима и весна станут значимыми периодами в личной жизни Рыб, в это время важно правильно выстраивать отношения с партнером, проявлять чуткость и гибкость в общении с любимыми.

Фото: pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса