Легкомысленные люди: 3 ветреных и необязательных знака зодиака

13.03.2022 15:00
Обновлено: 08.04.2023 14:41

Представьте, что познакомились с обаятельным человеком. Он – душа компании, знает тысячу историй.

Искромётное чувство юмора, оптимизм – всё при нём. Лёгкость, с которой новый знакомый смотрит на многие вопросы, вызывает зависть.

Но сегодняшняя лёгкость завтра превращается в легкомыслие, когда речь заходит о серьёзных вещах.

Оптимизм сменяется беспечностью. Какие же знаки зодиака больше подходят под это описание? Иными словами, являются ветреными и необязательными в различных аспектах.

Близнецы

Активные, подвижные, лёгкие на подъём. Постоянно в поисках перемен, быстро увлекаются, за короткое время стараются сделать как можно больше.

девушка
Фото: Pixabay

Все эти плюсы, на первый взгляд, легко могут превратиться в тыкву, если присмотреться пристальнее. Представитель Близнецов — последний человек, которому стоит доверять свои секреты.

Он выдаст вас не со зла, а потому, что уже переключился на сиюминутные дела. Обещанное же вам унесло попутным ветром в неизвестном направлении.

Но если уж вопрос так важен, то лучше уточнить всё сотню раз, устроив допрос с пристрастием. Однако помните, что сюрпризы неизбежны.

Стрелец

Открытый честный Стрелец. Дефицит общения для него – настоящая пытка. Человек мира, стремящийся к познанию и охотно транслирующий идеи и знания окружающим.

В чём же подвох и при чём тут ветреность? Если звёзды встанут, то Стрелец может показать себя как крайне беспечного и расточительного человека.

Ожидаемая целеустремлённость сменится импульсивностью и уходом из крайности в крайность. Кстати, как и Близнецам, своё сокровенное этому огненному знаку едва ли следует доверять. Правда, логика тут будет другой.

Раз уж Стрелец открыт этому миру, то и все знания, и секреты достойны быть преданы огласке. Не только ваши, но и его личные.

Рыбы

Не обойдёмся мы и без мечтательных Рыб. Правда, их ветреность особая. Может быть, и хотели они быть дисциплинированными и чёткими, как некоторые знаки зодиака.

Но тут на пути встречается омут из иллюзий и уход от реальности в свой внутренний глубоководный мир. Вместо нудных строгих обязательств можно всегда нырнуть и с наслаждением рассматривать проплывающие мечты – большие и маленькие.

Чувствуете разницу с предыдущими знаками? Это нам кажется, что Рыбы поверхностные, ведь вечно витают где-то в облаках.

Точнее, плавают среди коралловых рифов. На самом же деле они умеют расставить приоритеты. Мало кто добровольно предпочтёт приятным фантазиям все эти взрослые вопросы.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Близнецы
  2. Стрелец
  3. Рыбы