Любовное счастье: 5 знаков зодиака, кому повезет в амурных делах в первой половине февраля

22.01.2022 15:00
Обновлено: 08.04.2023 00:49

Любовный гороскоп на первую половину февраля 2022 года. Кому стоит ожидать сюрпризов в любви от 1.02.2022 по 14.02.2022? 

Весам, Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам - приготовиться к любовным приключениям!

Весы

В первой февральской половине звезды обещают сюжетные повороты в амурных делах: это может быть и неожиданная приятная встреча, или укрепление уже существующих отношений. Для Весов будет важно уметь идти на уступки для сохранения равновесия в отношениях.

Следует потерпеть скептическое отношение своего партнера к стремлению реализоваться в карьере или социальной сфере. Нужно будет уметь договариваться без эмоциональных всплесков. Астрологи дают совет: если будут небольшие разногласия - следует отпустить ситуацию на волю Судьбы.

Стрельцы

Представителям знака Стрельцы крайне не рекомендуется проявлять сильные эмоции и принимать импульсивные решения. Если что-либо в решениях второй половинки не понравится - следует решать все вопросы спокойно. Все мелкие недопонимания в этот период легко будет решить методом откровенного разговора.

Любовное счастье: 5 знаков зодиака, кому повезет в амурных делах в первой половине февраля
Фото: Pixabay

Первая половина месяца для Стрельцов будет периодом взаимопонимания с партнером. Если довериться Судьбе - можно ожидать новых неожиданных поворотов в семейных делах. Данный период в целом будет самым благоприятным за всю зиму. Многие дела будут лишь помогать сделать связи более сильными.

Козероги

Для Козерогов это будет период головокружительной романтики. Новые отношения, завязанные в первых числах февраля, могут стать очень удачными и долгими. Владельцы знака, которые уже в паре, научатся решать вопросы спокойно. 

Для Козерогов все может завершиться женитьбой. Семейные Козероги в этот период могут быть невероятно радостными и счастливыми. Если избегать разногласий можно привлечь Удачу на свою сторону. Для некоторых семейных пар период будет трудным, но упорная работа над отношениями принесет свои плоды.

Водолеи

Взаимопонимание с партнером для Водолеев будут на качественно ином уровне. Представителям данного созвездия звезды обещают очень хорошие отношения. Все размолвки только укрепят чувства в конечном счете.

Для тех Водолеев, которые уже связаны семейными узами первая февральская половина сулит романтику, лишенную неприятных моментов. 

У многих семей возможно пополнение. Все вопросы и ссоры в этот период следует решать только мирным разговором. 

Опасайтесь завистников, тех, кто притворяется доброжелательными, даже среди родных. Те Водолеи, которые сейчас одни вероятно встретят свою судьбу до середины или до конца месяца.

Рыбы

Амурные дела Рыб в первой половине февраля, хотя и не предвещают очень громких романов, при этом жизнь будет спокойной и счастливой. 

Однако, в этом месяце одинокие Рыбы смогут найти свою половинку. Середина февраля принесет несколько мелких ссор для пар, но все это можно будет легко изменить - только желание и усердие помогут уладить все невзгоды.

Семейным людям под знаком Рыб следует уделить внимание совместному времяпровождению. Отдых вместе и развлечения помогут найти общий язык. Следует уделить особое вниманию здоровью домочадцев.

В целом - для многих этот период пройдет достаточно гладко. Следует идти на компромиссы, но и не упускать своего, и тогда любовь и гармония будут сопровождать Вас все время. Главное - не упустить своего!

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Весы
  2. Стрельцы
  3. Козероги
  4. Водолеи
  5. Рыбы