Магические законы денег от таролога. Притягиваем успех

04.04.2020 11:49

Денежная энергия — это искусственное образование, созданное человеческим умом.

Соответственно, оно не входит в естественный биоритм Вселенной и не подчиняется всеобщим законам природы. Исходя из этого, эзотерики всего мира прочитали с тонкого плана законы эгрегора денег.

Об основных принципах взаимодействия с денежной энергией расскажет эксперт новостного портала БелНовости мистик-эзотерик Роберт Оксузян.

Деньги чувствуют ваше отношение и они хотят, чтобы их любили. Если на бессознательном уровне есть страхи, неприязнь или любой негатив относительно денег, они будут поступать к вам с наименьшей скоростью и в минимальном количестве. 

Деньги — это энергетический поток. Его можно сравнить с постоянно движущейся рекой. Важно поддерживать поток денег в своей жизни, то есть дать возможность деньгам проходить через вас, необходимо их тратить, не только копить. 

кошелек

Нельзя замыкать деньги на себе, иначе ваша денежная река станет болотом и тогда деньги прекратят к вам идти. 

Деньгам нужен дом. Дом для денег - это кошелек. Важно иметь хороший, новый, красивый и желательно дорогой кошелек. Деньги с удовольствием захотят жить в красивом доме. 

Правило относительно кошелька: нужно покупать красный, коричневый или черный кошелек. В кошельке нельзя хранить никаких фотографий, скидочных карт, чеков и т. д. Только деньги и кредитные-дебетовые карты, также можно положить талисманы для денег.

Благотворительность — 10 % своего дохода необходимо использовать для благих целей. Также можно отдавать благотворительность в качестве потраченного времени. Время конвертируется в деньги. 

Денежный магнит — необходимо откладывать 10 % от своего дохода на неприкосновенный счет. Эти деньги будут вашим магнитом для больших денег.

У этого принципа множество скрытых причин, одна из заключается в том, что вы будете чувствовать себя более уверенно, когда на вашем счете будут лежать деньги. Эти деньги нельзя тратить, можно лишь вкладывать для их роста. Эти деньги должны приносить другие деньги. 

Важно создать состояние богатства независимо от вашей финансовой ситуации на данный момент. Сначала вы формируете состояние богатства, далее деньги начинают поступать в вашу жизнь. Ваше состояние формирует реальность. 

Важно выполнять данное себе обещание касательно денег. То есть если вы мечтаете, что сейчас я закрою сделку и куплю себе ноутбук, в итоге сделка закрывается и вы начинаете думать: «Да нет, лучше я эти деньги потрачу на что-то другое», то таким образом вы блокируете поступление денег в вашу жизнь. 

Деньги всегда приходят на цель. Чем больше целей и потребностей есть у вас, тем больше денег вы сможете привлечь в свою жизнь. 
Деньги, взятые в долг, негативно сказываются на денежном канале. Причина заключается в том, что вы начинаете бояться, что не сможете их отдать, это вызывает у вас массу негативных эмоций.

Как правило, про ипотеку люди говорят, что это петля на шею, если вы берете займ и понимаете, что это станет страшной обузой, вы создаете себе большую проблему.

В первую очередь для очищения денежного канала необходимо начать закрывать свои долги, примерно 30 % со своего дохода можно направлять в закрытие долгов, ни в коем случае нельзя отдавать долги себе в ущерб, важно, чтобы вам хватало для закрытия базовых потребностей.

Фото: Pixabay

Дарья Васеко Автор: Дарья Васеко Редактор интернет-ресурса