Мамы каких знаков зодиака работают в декретный отпуск

23.08.2022 21:00
Обновлено: 10.04.2023 16:49

Декретный отпуск – пора, которую можно посвятить общению с малышом, заботе о нем. Девушки радуются такой возможности, стараются не упускать ее, проводить все время рядом с крошечным комочком.

Такая позиция кажется естественной и привычной. Но вместе с тем занимают ее далеко не все барышни.

Есть такие, которые предпочитают в декретном отпуске работать. Рождаются такие мамы под несколькими знаками зодиака.

Козерог

Трудоголизм – болезнь не только представителей сильного пола, появившихся на свет под этим созвездием. Девушки этого знака тоже страдают от этого недуга, вернее, они наслаждаются им.

Козерогам очень нравится чувствовать себя востребованными и важными. Рядом с младенцами такое ощущение у них присутствует лишь в первые несколько месяцев. Потом они рвутся на работу, которую любят, от которой без ума.

мама
Фото: Pixabay

Только в офисе Козероги чувствуют себя хорошо, только выполнение профессиональных обязанностей их вдохновляет. Без этого они просто не смогут спокойно быть дома с ребенком.

Овен

Активность у дам этого созвездия высокая, энергии у них на все хватает. Овны не понимают, от чего устают в декрете, почему у всех ни на что не хватает сил. Они делают все по дому, осуществляют уход за малышом, к слову, качественно и хорошо.

Но на работу они будут выходить хотя бы на несколько часов. Без нее Овны не будут счастливы, не будут радоваться материнству. Им важны контрасты, а также то, что они сами зарабатывают, что они являются материально независимыми.

Дева

Профессиональную реализацию, успех в деловой сфере представительницы данного зодиакального созвездия ставят на первое место. Девы не могут не иметь собственных финансов, потому что они ценны для них, не могут бездельничать, потому что считают это постыдным.

На работу они ходят с момента выписки из роддома. Даже пары часов там им хватает, чтобы разрядиться эмоционально, чтобы получить удовольствие.

Потом Девы приходят домой и становятся матерями, женами. Им тоже в радость это состояние, но при условии, что они будут посещать офис.

Без работы девушкам названных созвездий нельзя оставаться, поскольку они будут страдать. Актуально это даже в случае с декретным отпуском.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Козерог
  2. Овен
  3. Дева