Могут накликать неприятности в жизнь: каким знакам зодиака нельзя носить серебряные изделия

25.06.2021 19:00
Обновлено: 06.04.2023 06:36

Серебро – драгоценный металл, украшения из которого нравятся многим людям. Индивиды, как правило, не задумываются о влиянии серебра на них самих, на их жизнь.

Они просто покупают понравившееся украшение и носят его. Такой подход безопасен лишь для некоторых людей.

Есть личности, которым от приобретения и ношения серебряных изделий лучше отказаться. Дело в том, что украшения из этого металла могут привлечь в их жизнь неприятности и неудачи.

Рождаются индивиды, которых касается данная рекомендация, под несколькими знаками зодиака.

Скорпион

Эти люди отличаются внутренней силой и незаурядным умом. Скорпионы всегда проявляют активность и готовы действовать, чтобы достичь своих целей.

руки
Фото: Pixabay

Ношение серебра отнимет у них энергию, сделает их раздражительными. Скорпионы, если будут носить серебряные украшения, утратят многие свои способности, которые помогают им по жизни.

Овен

У представителей этого знака зодиака имеются лидерские качества. Овны способны видеть мир в ярких цветах, смотреть на ситуации под разными углами.

 Это делает их позитивными, позволяет им никогда не унывать. Если же Овны будут носить изделия из серебра, то они изменятся не в лучшую сторону.

Их разум и мировосприятие станут совершенно другими. Овны станут пессимистичными, будут постоянно грустить, тосковать. На положении их дел это скажется не лучшим образом.

Лев

Представители данного зодиакального созвездия любят движение, стремятся добиться поставленных целей, сделать в жизни что-то полезное.

Серебро Львам не подходит, потому что оно делает их уязвимыми, чувствительными. В таком состоянии эти личности не смогут справляться с задачами, которые они сами перед собой ставят.

Козерог

Украшения – то, что представители этого знака любят больше всего на свете. Но Козерогам стоит очень внимательно относиться к ношению серебра.

Дело в том, что этот металл лишит их уверенности в себе, сделает их рассеянными, подавленными. В таком состоянии Козероги не смогут нравиться окружающим людям, перестанут быть харизматичными, интересными для общества.

Чего-то добиться при таком раскладе у них точно не получится.

Весы

На успех, на достижение целей серебряные украшения не повлияют, если речь идет о Весах. Но такие изделия могут негативно отразиться на здоровье представителей знака, вызвать у них головные боли, дискомфорт в суставах. Все это будет мешать им жить полноценно.

Людям данных созвездий лучше не рисковать, а отказаться от ношения украшений из серебра. Им подойдут изделия из любого другого металла. Они точно не нанесут им никакого вреда, не лишат их ценных качеств и здоровья.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Скорпион
  2. Овен
  3. Лев
  4. Козерог
  5. Весы