Могут устоять перед любовным соблазном: верные женщины по знаку зодиака

12.12.2021 15:00
Обновлено: 07.04.2023 16:02

Женщины не всегда способны устоять перед соблазном. Интересно узнать, насколько знак зодиака влияет на характер избранницы.

Но стоит помнить, что астрологические топы крайне условны. Рассмотрим ТОП-5 знаков.

№1 Телец.

Отношения с Тельцом – это романтика, нежность, доверие и понимание. Телец держит слово, не склонен к изменам и даже после разрыва отношений не держит зла на бывшего партнера. Ценит любовь без условий.

Старается достичь уверенности в завтрашнем дне. Зодиакальный бык требователен не только к окружающим, но и к себе. Не любит неопределенность и ревность: подозрения могут легко вскружить ему голову.

Важно, чтобы его мнение было услышано. Тельцы не умеют долго обижаться, прощают своих возлюбленных. Но если однажды их сердце будет разбито, не станут мириться с предательством и продолжать общение.

жена
Фото: Pixabay

№2 Рак.

Женщина-Рак – это домашний знак. Не понимает шумных вечеринок и большого количества людей, предпочитая проводить время с семьёй или близкими друзьями.

Её можно назвать хорошей хозяйкой, которая окружит заботой и любовью. В отношениях – преданная и нежная партнёрша. Если она выбрала себе мужчину, то будет верна ему до конца. Раки стараются быть лучшими для своего партнёра.

Любят самозабвенно, всецело отдаваясь чувствам и страсти. Им нужен сильный, волевой и умный спутник для создания крепкого союза.

№3 Дева.

Девы – это верные, но скрытные личности. Они редко идут на поводу у желаний. Такие люди любят разнообразие. Если Девы не находят разнообразия в своей жизни, то становятся холодными и замкнутыми.

Не приемлют конфликтов, споров и истерик. Предпочитают жить в дружбе и согласии. Девы внимательны и заботливы. Любят делать оригинальные сюрпризы и дарить подарки без повода.

Благодаря этому они получают настоящее удовольствие. Могут идти на поводу у другого человека даже тогда, когда это не совсем удобно для самих Дев. Стараются сохранять гармонию в семье.

№4 Скорпион.

Скорпионы – одни из самых верных знаков. Не любят легкого флирта. Романам отдаются всем сердцем, подсознательно чувствуя людей искренних. Серьезно относятся к выбору партнера. Скорпионы не изменяют близким и любимым.

Не станут размениваться на других, не будут предателями. Скорпион не пойдет на измену из-за корысти или мести. Знак честен. Страстным и темпераментным представителям этого знака сложно долго находиться без любимого человека. Измен не прощают, потому что они разрушают внутреннее спокойствие.

№5 Козероги.

Козероги – настоящие счастливчики, если им повезло встретить свою вторую половинку в юном возрасте. Не выносят одиночества и скуки. Надежны, нуждаются в стабильности.

Трепетно относятся к выбору партнера и редко играют чувствами. Любовь их глубока. Ценят постоянство и верность в отношениях.

Козерогам важно чувствовать серьезные чувства и заботу партнера, они быстро устают от безразличия. Обладают хорошими манерами, поэтому не позволят себе некрасивых поступков по отношению к близким.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. №1 Телец.
  2. №2 Рак.
  3. №3 Дева.
  4. №4 Скорпион.
  5. №5 Козероги.