Настанут трудные времена: 4 знакам зодиака будет нелегко в начале марта

18.02.2022 17:10
Обновлено: 08.04.2023 08:34

Испытания – это сложности. Всегда приходится от чего-то отказываться, что-то терять. Но прелесть испытаний состоит в том, что по итогу каждый человек становится сильнее, становится капельку лучше.

По информации астрологов, начало марта для некоторых представителей зодиакального круга ознаменуется множеством испытаний: на работе, в финансовой сфере, в личной жизни и в сфере здоровья.

Рассмотрим более подробно, кого из знаков зодиака Судьба и жизнь будут проверять на прочность.

Львы

Как бы ни было грустно и плохо, но у этого гордого и прекрасного звездного царя зверей наступают испытания в личной жизни и семейных отношениях.

Возлюбленный/возлюбленная может неожиданно устроить некрасивый скандал, устроить «подставу» или скинуть все свои финансовые проблемы. И вдобавок Львы могут услышать, что это они еще и виноваты в данной ситуации.

дорога
Фото: Pixabay

Поэтому Львам предстоит сложное и не самое приятное решение в марте: простить своего партнера или расстаться.

С родственниками тоже не все гладко. В начале марта будут возникать небольшие ссоры и конфликты по разным темам. Астрологи советуют Львам не горячиться, а выдохнуть и заново спокойно рассмотреть причину конфликта.

Спокойствие и зрелость суждений поможет Львам избежать лишних упреков и наладить отношения со всеми родственниками. Их моральная и финансовая поддержка очень пригодится рожденным под этим знаком в начале марта.

Скорпионы

Искусные манипуляторы и опытные интриганы в начале марта на своей собственной шкуре смогут испытать все «прелести» чужих интриг. Поэтому Скорпионам стоит придержать свое искусство плести «кружева» интриг и сплетен, а сосредоточиться на решении возникших конфликтов.

Давление авторитетом в этом случае не поможет, лучше всего будет искать компромиссы. Но при подборе компромиссов Скорпионам следует следить, чтобы их интересы тоже учитывались.

Звезды предупреждают, что в начале марта может возникнуть ситуация, когда придется делать выбор между собственными интересами и интересами близкого человека.

При принятии решения не следует идти на поводу эмоций. Тщательно все взвесьте. Допущенные ошибки в этом вопросе исправить будет очень сложно.

Козероги

Начало марта ознаменуется проблемами со здоровьем. Возможно обострение хронических заболеваний или сезонная простуда. В любом случае запускать болезнь не стоит – в будущем пренебрежение здоровьем можно сильно отразиться на всей жизни.

Так же Козерогам стоит проверить свой круг окружения и новых знакомых. Возможно, среди них затесался мелкий жулик или авантюрист, который может втравить Козерогов в не очень приятную историю.

Девы

Весна начнется с болезней. Всему виной ранее набранный высокий рабочий ритм. В его спешке Девы не успевали следить за своим хрупким здоровьем.
Но звезды предупреждают еще об одном испытании.

В начале марта Девам предстоит много работать и из-за этого начнутся неприятности в семье (если Девы повязаны семейными узами) или с партнером. Поэтому стоит найти баланс между работой и личной жизнью.

В итоге можно сказать, что начало марта будет сложное. Но не стоит расстраиваться и опускать руки. После череды испытаний всегда приходит белая полоса.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Львы
  2. Скорпионы
  3. Козероги
  4. Девы