Не могут навести порядок: 4 знака зодиака, живущие в бардаке

15.11.2021 15:00
Обновлено: 07.04.2023 10:26

Некоторые люди не терпят разбросанных по квартире вещей, оставленной в раковине посуды и неаккуратно сложенной в шкафу одежды.

Другие же совершенно спокойно воспринимают кавардак в доме, а к уборке приступают только в том случае, если что-то потеряли и не могут найти.

С чем же связана такая разница в восприятии окружающего пространства? Возможно, все дело заключается в воспитании.

Но астрологи уверяют, что многое зависит от принадлежности к определенному знаку зодиака.

Овен

Очень часто в квартире разводят немыслимый бардак Овны. Подопечные Марса не привыкли размениваться на то, что им совершенно неинтересно.

мусор
Фото: Pixabay

Представители огненной стихии лучше отправятся на новые курсы, будут учиться танцевать или петь, рисовать, чем станут стирать и гладить шторы или перебирать одежду в шкафах.

Максимум, на что способны Овны, — это быстренько собрать весь хлам в коробки и пакеты и рассовать по углам перед приходом гостей. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а нужные вещи перестают находиться, представители знака зодиака предпочитают вызывать клининг.

Дева

Невзирая на то что Дев часто называют педантичными чистюлями, это явное преувеличение. Подопечные Земли любят чистоту и порядок, но самостоятельно наводить или поддерживать их точно не готовы! Сами они могут быть стильно одеты, ухожены, но дома у Девы царят:

  • хаос;
  • пыль;
  • беспорядок.

Люди, которым покровительствует Меркурий, очень сложно расстаются со старыми вещами. Даже если они давно разбиты, сломаны.

Потому у них в доме все полки и шкафы часто завалены совершенно негодными для использования предметами. Но ситуация усложняется тем, что грязный пол, разбросанные носки, полотенца, майки и крошки на любых поверхностях Дев не слишком смущают.

Весы

Часто живут в бардаке и представители воздушной стихии. Нельзя сказать, что Весы не умеют поддерживать чистоту. Тут другое!

Люди под покровительством Венеры ненавидят уборку. Они готовы сделать что угодно, только бы не заниматься наведением порядка. Весы часто накапливают в корзине для грязного белья едва ли не все вещи, а стирку запускают, только когда уже нечего носить.

Но этому знаку зодиака стоит отдать должное. В собственноручно созданном хаосе они отлично ориентируются и легко находят в ворохе предметов то, что им надо.

Близнецы

Близнецы — творческие и оригинальные личности. Потому беспорядок и хаос для них не становятся проблемой. Для представителей воздушной стихии это, скорее, гармоничная среда или часть дизайна интерьера.

Близнецы не заморачиваются с пятнами на мебели, ободранными обоями, грязными окнами, ворохом вещей в самых неожиданных местах. Для Близнецов гораздо важнее отправиться в путешествие или в кофейню, чтобы поболтать с друзьями.

Подопечные Меркурия не переживают о наведении порядка. К тому же в их окружении всегда есть тот, кто возьмет решение этой бытовой задачи на себя. Ведь Близнецы никогда не снизойдут до того, чтобы заниматься столь скучной и рутинной работой.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Дева
  3. Весы
  4. Близнецы