Не везет в браке: девушкам каких знаков зодиака не суждено найти счастье

24.01.2021 05:00
Обновлено: 04.04.2023 12:39

Найти хорошего мужчину, вступить с ним в брак, создать крепкую семью мечтает каждая представительница прекрасного пола. Некоторые барышни без труда добиваются желаемого, становятся семейными людьми и наслаждаются жизнью.

Но есть дамы, которым не сразу удается найти свое счастье. Можно сказать, что в браке им не везет. Относится это к девушкам, которые родились под несколькими знаками зодиака.

Рак

Легко влюбиться дамы этого знака могут в плохих парней. К ним относятся уличные поэты, непризнанные гении, альфонсы. Раки просто притягивают таких мужчин.

Представительницы знака влюбляются, не замечают того, что уже идут в ЗАГС, играют свадьбу с человеком, с которым не стоит связываться вообще. Очень быстро Раки понимают, что изменить избранника, сделать его лучше они не в состоянии. Это заставляет их разводиться, искать другую пассию.

Близнецы

Привлекают этих девушек ловеласы, которые имеют огромное количество психологических проблем. А ведь именно домашние молодые люди подходят Близнецам.

девушка

Дело в том, что эти девушки много времени проводят на работе, а когда свободное время появляется, они предпочитают устраивать вечеринки. Ловеласам это не нравится, они быстро устают от праздников, в результате чего возникают конфликты, ссоры, портящие семейную жизнь.

Лев

Эти дамы всегда устанавливают авторитарный режим у себя дома, которому должен подчиняться молодой человек. Длительное время мужчина не сможет терпеть натиска Львов, предпочтет развестись. Расставание же заставит девушек данного знака страдать.

Никаких выводов из ситуации они не сделают, в следующих отношениях повторят те же ошибки, а потом будут удивляться, почему им так не везет.

Дева

 У дам этого знака есть свои представления о том, как должен выглядеть идеальный брак. В этом и заключается проблема. Девы не получают от брака того, чего хотят. Их не встречает избранник после работы, не готовит им ужин.

Это приводит к тому, что Девы разочаровываются в семейной жизни, предпочитают отказаться от партнера и найти другого возлюбленного. С ним, к слову, история повторяется.

Девушкам перечисленных знаков необходимо поработать над собой, изменить свои взгляды на брак, на отношения с партнером. Это позволит поменять сценарий, начать по-другому строить свою личную жизнь и стать счастливыми людьми.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Рак
  2. Близнецы
  3. Лев
  4. Дева