Невыносимые беременные: кто они по знаку зодиака

02.05.2022 07:00
Обновлено: 09.04.2023 03:43

Беременность все девушки переносят по-разному. Есть барышни, которые прекрасно себя чувствуют в то время, пока вынашивают ребенка, ведут активный образ жизни, радуются каждому дню.

Есть представительницы прекрасного пола, которые будут страдать на протяжении всей беременности, жаловаться на плохое самочувствие.

Существуют еще и барышни, которые при нахождении в «интересном положении» становятся невыносимыми. Появляются на свет они под определенными знаками зодиака.

Близнецы

В начале беременности представительницы знака будут вести обычный образ жизни, не будут замечать те изменения, которые происходят в их организме. Но уже во втором триместре Близнецы вспомнят о том, что ждут ребенка, что теперь им можно капризничать.

С этого момента они наверстывают упущенное, меняют свои желания по несколько раз в день, придираются к своему избраннику, требуют от него невозможного. От социума эти барышни не будут желать изолироваться.

беременность
Фото: Pixabay

Близнецы будут ходить на встречи с друзьями, будут посещать вечеринки, различные мероприятия. Их будет пугать сама мысль о том, что скоро придется посвящать все время ребенку, уходу за ним.

Лев, Стрелец и Козерог

Беременность эти девушки не считают болезнью, что справедливо. Они будут трудиться до самых родов, будут оттягивать момент ухода в декретный отпуск. О карьере они не забудут и после родов.

Уже через несколько месяцев после появления чада на свет Козероги, Львы и Стрельцы отправятся на работу.

Им самим будет хорошо. А вот близким людям, например, бабушкам и дедушкам, не будет радостно от того, что все заботы о ребенке лягут на их плечи.

Во время беременности Львы поставят мужу условие, что они родят чадо, но все заботы о нем должны будут лечь на плечи няни или родственников.

Стрельцы перед родами будут пугать супруга идеями, касающимися открытия бизнеса, своего дела. Козероги же не захотят менять образ жизни ради того, чтобы выносить здорового ребенка. Они будут вести себя во время беременности так, как вели до нее.

Будущему малышу это может навредить.

Рак и Рыбы

Эти женщины будут растворяться в том, что скоро станут матерями, что у них появится малыш. Представительницам знаков будет казаться, что жертвы, на которые они идут, не замечаются родственниками. Это будет их расстраивать.

За Раками будут отмечаться перепады настроения, они будут склонны закатывать истерики на ровном месте. Рыбы же будут требовать внимания со стороны супруга, удовлетворения всех их желаний.

С дамами упомянутых зодиакальных созвездий поладить будет довольно сложно во время беременности. Их близким и родным придется запастись терпением, чтобы не начать конфликтовать с ними, чтобы поддержать этих барышень в столь трудный период.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Близнецы
  2. Лев, Стрелец и Козерог
  3. Рак и Рыбы