Опасные девушки: кто они по знаку зодиака

21.06.2022 14:00
Обновлено: 09.04.2023 17:42

Все особы женского пола отличаются какими-то уникальными чертами характера, личностными качествами. Поскольку у всех парней вкусы разные, то любая дама имеет шанс встретить вторую половинку.

Но есть барышни особенно привлекательные, которых еще называют роковыми красавицами. Нет ничего удивительного, что молодые люди за ними бегают. Вместе с тем последним стоит проявлять осторожность.

Дело в том, что некоторые дамы сами по себе опасны. Рождаются они под несколькими знаками зодиака.

Дева

Представительницы данного зодиакального созвездия очень сексуальны, что и притягивает к ним мужчин. Но в то же время Девы педантичны, требовательны и строги.

Они будут донимать кавалера, будут устанавливать для него жесткие правила, будут карать за их нарушения. Находиться с ними в отношениях за счет этого будет крайне тяжело.

девушка
Фото: Pixabay

Лев

Охотиться девушки этого знака обожают. Львы с легкостью покоряют молодых людей своей харизмой, своей красотой. Когда у них появляется постоянный кавалер, они не останавливаются.

Львы продолжают жить своей жизнью, ищут себе более выгодную партию. Когда таковая находится, они без зазрения совести могут оставить поклонника, который от них без ума.

Скорпион

Дамы этого знака кажутся чувствительными и хрупкими, за счет чего их хочется оберегать и защищать.

Но на самом деле Скорпионы отличаются незаурядным умом, сильным характером. Им необходимо, чтобы партнер полностью подчинялся им.

В противном случае они без раздумий оставят его.

Телец

Непредсказуемость – второе имя представительниц этого созвездия. Тельцы во всем и всегда ищут свою выгоду. Мужчина им нужен лишь для удовлетворения собственных потребностей.

Если Тельцы не получают от избранника желаемого, то они оставляют его, не думая о том, что причиняют ему нестерпимую боль.

Козерог

Девушки этого знака не отличаются романтичностью и способностью влюбиться с первого взгляда.

Козероги рациональны и расчетливы, им нужны гарантии того, что все будет стабильно, что никаких эмоциональных потрясений они не будут знать в отношениях. Если этого нет, то эти дамы просто оставят кавалера, найдут себе того, кто сможет им дать желаемое чувство безопасности.

Не стоит рассчитывать на длительные отношения с представительницами названных созвездий. Они не способны их поддерживать, да и строить их они не видят смысла.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Дева
  2. Лев
  3. Скорпион
  4. Телец
  5. Козерог