Павел Глоба назвал счастливчиков 2020 года

31.10.2019 10:09

Известный астролог Павел Глоба рассказал, кому в следующем году несказанно повезет.

Только для четырех знаков зодиака 2020 год будет по-особенному богат на сюрпризы и исполнение давних желаний. Кто же эти счастливчики?

Овны

Новый год представители этого знака зодиака встретят в боевой готовности. После того как часы пробьют 00:00, Овны примутся за активные действия. Павел Глоба советует в новом году найти вам наставника, который сможет направить вашу бьющую через край энергию в правильное русло.

Следующий год для вас станет идеальным временем для осуществления всех задуманных идей. Вы сможете решиться как на смену рабочего места, так и на переезд.

Павел Глоба назвал счастливчиков 2020 года

Близнецы

После боя курантов Близнецы смогут выдохнуть – Павел Глоба обещает им легкий год. В первой половине 2020 года вам лучше уделить время для реализации своих амбиций и глобальных планов. А вот летом приготовьтесь встречать серьезные жизненные изменения. Не исключено, что это будет свадьба, рождение ребенка или новое место работы.

Скорпионы

На протяжении текущего года Скорпионы целиком посвящали себя работе и вкладывались в любимое дело. Следующий год поможет окупить все старания. Вы ощутите плоды своей работы  и поймете, что тернистый путь прошли не зря. Вам светит небывалый успех, если в 2020 году вы не остановитесь и продолжите свой путь.

Рыбы

Все трудности и проблемы вам в новом году будут по плечу. На протяжении года Рыб будет сопровождать удача и душевный комфорт. Чтобы не нарушить свою жизненную гармонию, представителям  этого знака следует остерегаться завистников и делиться дарами судьбы с другими.

Фото: Pixabay

Евгения Браун Автор: Евгения Браун Редактор интернет-ресурса