Павел Глоба предсказал судьбоносные события в августе: кого ожидают перемены

07.08.2019 21:38

Известный астролог Павел Глоба опубликовал гороскоп на август 2019 года. По его предсказаниям, август станет удачным месяцем буквально для всех знаков зодиака. Кому-то повезет в любви, другим — в работе.

Овны

В августе Овны будут вознаграждены за тяжелый кропотливый труд. В конце месяца Овны будут практически ежедневно получать подарки судьбы в виде денежных средств. Не исключено, что в конце месяца состоится крупная и долгожданная покупка.

Тельцы

Для Тельцов август будет не такой радужный. В первой половине месяца Тельцы почувствуют упадок сил, однако ближе к середине месяца их жизнь заиграет новыми красками. Велика вероятность получения новой должности. Не исключено, что поступит предложение получить работу мечты.

Павел Глоба предсказал судьбоносные события в августе: кого ожидают перемены

Близнецы

В августе Близнецы могут попасть в неприятную ситуацию из-за своей болтливости. Это будет связано с дальними родственниками. Будут и приятные моменты. Велика вероятность, что Близнецы в августе встретят вторую половинку.

Раки

Ракам астролог советует уделить внимание здоровью и больше отдыхать. Следует исключить из своей жизни стрессы. С началом осени Раков ждет много приятных моментов в жизни. Однако август следует провести в тишине и спокойствии.

Львы

Львы в августе должны быть осторожны. Есть вероятность, что вас могут обмануть на работе. Будьте начеку! Есть и приятный момент — в августе Львы могут неожиданно получить дорогостоящий подарок.

Девы

Девы в августе приобретут гармонию во всех сферах жизни. В конце месяца Девы получат прибыль от какого-то проекта. Деньги будут просто сами плыть в руки.

Весы

Весам астролог советует отложить сделки с недвижимостью, так как они могут потерпеть крах. В остальных сферах жизни будет все отлично. Положительных изменений стоит ожидать на личном фронте.

Скорпионы

Скорпионы в августе могут пережить личную драму. Велика вероятность, что долгие отношения закончатся. Однако в скором времени Скорпионы встретят того человека, который будет дарить им только счастье, а не слезы.

Стрельцы

Стрельцы в августе также могут встретить будущего спутника жизни. Астролог рекомендовал Стрельцам быть повнимательнее, чтобы не упустить свою судьбу.

Козероги

Козерогов ждет стремительное продвижение по карьерной лестнице. Весь месяц вам будет сопутствовать только удача и успех. Пользуйтесь этим!

Водолеи

Водолеи в августе испытают некоторое разочарование в своей второй половинке. Чтобы наладить отношения, понадобится время. Есть и положительный момент: в августе Водолеи могут отправиться в интересное путешествие.

Рыбы

Рыбы могут получить крупное денежное вознаграждение. Деньги придут оттуда, откуда их вовсе не ждали. Вы будете крайне приятно удивлены!

Фото: Pixabay

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса