Предпочтения в любви: в кого влюбляются разные знаки зодиака

12.11.2021 05:00
Обновлено: 07.04.2023 09:58

У каждого человека есть своя собственная «стратегия» в поиске второй половинки.

Цели бывают разные, и потенциальные «объекты» любви - тоже.

Астрологи рассказали, в кого влюбляются представители каждого из знаков зодиака.

Овен

Овны - люди влюбчивые и страстные. У них взрывной характер, который мало кто выдержит!

Именно поэтому в любви Овны ищут прямо противоположного себе человека: мягкого и терпеливого.

влюблённость
Фото: Pixabay

Больше всего в отношениях они ценят готовность партнера выслушать их в любой момент, а еще отправиться из дома в три часа ночи навстречу приключениям.

Телец

Самое важное для Тельца - это чувствовать, что тебе доверяют, и доверять самому. Они ищут терпеливого партнера, который будет направлять их на великие свершения, но между тем Тельцы не любят, когда на них давят.

Женщины-Тельцы особенно любят романтику и ухаживания. Им важно, чтобы партнер постоянно повторял о своей любви и не засматривался на других. Тогда она проявит себя с лучшей стороны и станет лучшим партнером.

Близнецы

Больше всего на свете Близнецы любят загадочных личностей. А еще часто они ведут себя как маньяки, когда влюбляются: пишут, звонят и буквально преследуют на любом мероприятии. Этот знак зодиака часто становится одержимым своим возлюбленным.

С другой стороны, Близнецы часто ищут тех, кто будет их слушать: ведь они еще те любители пожаловаться. Более того, они ценят в людях прямолинейность и честность. Им нужен мудрый партнер.

Рак

Раки по своей натуре достаточно скромные и любят "сидеть дома". Именно поэтому им нужен уверенный человек, который вместо Рака будет контактировать со всем остальным миром.

О симпатии Рака зачастую сложно догадаться: ведь, вступая в отношения, он много анализирует и представляет дальнейшее развитие событий.

Лев

Львы себя любят, и поэтому им очень важно внимание к себе. Партнерам Львов нужно быть крайне внимательными и часто говорить комплименты. Сами же Львы не стесняются говорить о своих чувствах, когда влюблены.

Они в открытую показывают свою симпатию, а в отношениях стараются сделать так, чтобы любимый человек ни в чем не нуждался. Однако, не получая этого взамен, Лев может быстро охладеть.

Дева

Девы не так открыты к отношениям и скорее руководствуются логикой, а не чувствами. Они думают о "практичности" своего любимого: если же польза от него пропадает, то Дева сразу уходит.

Несмотря на то что Дева может сильно любить человека, отношения с Девой могут быть сложными. Этот знак зодиака живет по своим принципам. Дева любит, когда ее носят на руках и постоянно хвалят.

Весы

Весы очень долго выбирают себе идеального партнера и часто сомневаются в любви: взвешивают все за и против. Более того, Весы нуждаются в балансе. Их человек должен быть в меру смешным, в меру умным и так далее.

Одновременно Весы тянутся и к сильным, смелым личностям, и к тихим, загадочным. Разобраться с настоящими чувствами Весов очень сложно: они и сами-то разобраться не могут.

Скорпион

Скорпион влюбляется и не молчит о своих чувствах. Часто он сделает все для того, чтобы завоевать любимого. Однако если в поведении возлюбленного Скорпиону что-то не понравится, то любовь этого знака зодиака может мгновенно превратиться в ненависть.

Скорпиону идеально подойдет терпеливый человек, который способен вынести его сложный характер, быть его поддержкой и опорой, мотивировать, давать ему сил. Очень важная часть в отношениях для Скорпиона - доверие.

Стрелец

Стрельцы очень яркие и страстные. Его особенно привлекают загадочные натуры, необычные. За своим объектом любви Стрелец может ходить по пятам, буквально его преследовать, иногда даже совершать бестактные поступки.

Часто этот знак зодиака даже не считается со своим любимым человеком. Завладение сердцем человека становится для него своеобразной игрой.

Козерог

Козероги серьезны и ищут серьезного партнера. Они ценят интеллектуальные способности, серьезное отношение к семье, браку, детям.

Этот знак зодиака буквально питается умными разговорами, но также уважает людей с чувством юмора! К своему любимому человеку он требователен. Козерог будет рассчитывать пользу отношений с вами, но, если полюбит, наградит вас заботой и защитой.

Водолей

Любовь для Водолея превыше всего. Он может наплевать на сложности и даже на то, что возлюбленный состоит в браке. Такой человек живет только эмоциями и нуждается в том, чтобы его любовь поддерживали.

Водолею нужен человек, готовый к приключениям. Проявляя симпатию, Водолей может странно себя вести: сначала давать надежду, а потом отказывать.

Рыбы

Рыбы очень мечтательны и часто видят в своем партнере те лучшие качества, которых на самом деле нет.

В отношениях они стараются полностью поддерживать любимого, интересоваться его жизнью, заботиться. Они очень романтичны и эмоциональны, но свои чувства не показывают в открытую, а скорее молчат.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы