Самые притягательные и женственные знаки Зодиака

21.11.2018 20:22

Представительницы каких знаков Зодиака наиболее привлекательны?

Каждая женщина необыкновенно притягательна и неотразима по-своему, встретить двух дам, которые бы могли быть схожи друг с другом весьма проблематично.

Овен

Представительницы этого Знака обладают сильным природным магнетизмом. На их яркий свет толпами слетается множество поклонников, при этом дамы-Овны чаще остаются неприступными. Их обаяние основывается на независимости и нежелании подчиняться общим правилам и нормам. Однако и не каждый мужчина выдержит напор представительницы огненного созвездия.

Телец

Белновости
Фото: © Белновости

Дамы-Тельцы не так просты, как может показаться на первый взгляд. Многие думают о том, что представительницы этого знака являются слишком прагматичными и приземленными, однако это не совсем так. Тельцы обладают бурной фантазией, женщины-Тельцы способны привлечь внимание избранника. Они знают, чего они хотят от этой жизни и не размениваются на мелочи, они упорно ищут свой идеал. Сильные по натуре Тельцы способны манипулировать выбранным кавалером, а это по душе далеко не каждому мужчине. Если Тельцы будут более нежными и внимательными к своему избраннику, то смогут построить крепкие и счастливые отношения.

Близнецы

Притягательность и женственность представительниц этого Знака раскрывается в их умении общаться. Дамы-Близнецы могут уговорить кого угодно, и им не составит труда заинтересовать представителя противоположного пола оригинальной беседой. Близнецы подсознательно могут использовать магию слов, что привлекает в их «сети» понравившегося кавалера, но иногда могут и утомить долгой болтовней, рассказывая ни о чем. Если Близнецы смогут дать собеседнику возможность высказаться и внимательно выслушать его, тогда у представительниц этого созвездия будет больше шансов раскрыть свою привлекательность.

Рак

Женщины-Раки обладают невероятной эмпатией. Может показаться, что они прячутся от внешнего мира, но это не так. Они способны привлечь внимание противоположного пола своим загадочным поведением. Обаяние женщин-Раков кроется в умении чувствовать эмоции партнера. Раки довольно прагматичны и не позволят себе опуститься до незначительной «интрижки», если они видят, что объект их внимания недостаточно хорош. Ракам необходимо учиться управлять своими эмоциями, чтобы не пропускать все чувства посторонних людей через себя. Это будет способствовать сохранению их силы и женственности.

Лев

Львицы привлекательны тем, что обладают бесстрашием, они умеют эффектно подать себя окружению. Они могут привлечь внимание любого одним лишь жестом или поворотом головы. Сила их привлекательности заключается в их женственности, создании иллюзии беспомощности и полного подчинения. Однако, когда отношения достигают определенной ступени развития, когда очередная «жертва» будет на крючке, Львицы тотчас меняются. Львицам нужен сильный спутник жизни, поэтому проверку на прочность они устраивают уже на первом свидании. Если партнер способен удержать Львицу, только тогда она может отдать ему «пальму первенства».

Дева

Девы обладают сильной притягательностью, успешно используя свою логику и интеллект. Они способны привлечь внимание к своей персоне, заставив в одночасье слушать себя, они великолепно могут в беседе поддерживать самые разные темы. Девы способны понять чувства мужчин, но именно это и мешает им пуститься в романтические отношения. Несмотря на свое обаяние, они часто остаются в одиночестве. Девам важно помнить о том, что они хрупкие девушки, Девы должны позволять себе просто принимать ухаживания, не планировать все последующие шаги с пристрастием.

Весы

Обаяние Весов кроется в их легкости. Дамам-Весам не составит труда быть привлекательными для противоположного пола. Их внутренняя сила раскрывается по мере взросления, она способна покорить сердце многих мужчин. Дамы этого Знака способны увлечь своих избранников. Мужчины легко попадают в ловко расставленные сети обольстительниц. Весы умело пользуются очарованием, которое действует на мужчин сногсшибательно и мужчины незамедлительно начинают заботиться о них, как о драгоценных хрустальных сосудах.

Скорпион

Представительницы этого Знака обладают природным магнетизмом, который сильно притягивает мужчин. Они даже не задумываются о том, сколько сердец разбили своей холодностью и неприступностью. При этом женщины-Скорпионы готовы начать настоящую охоту за тем, кто им понравился. Привлекательность представительниц этого созвездия очень высока, им нужно научиться управлять своей женской энергетикой, что позволит им правильно управлять представителями противоположного пола.

Стрелец

Стрельцы привлекают мужчин своим оптимизмом и стойкостью духа. Они не любят заводить пустые романы, обладают интуицией, которая помогает быстро определять идеального спутника жизни. Стрельцы готовы проявить большую заботу о партнере и защитить его от любой беды, раскрыв свою чарующую женственность во всей красе. Однако мужчинам стоит помнить о том, что активная и склонная к авантюрам дама-Стрелец всегда найдет проблемы на свою голову.

Козерог

Козероги способны покорить окружающих своей работоспособностью, а также умением грамотно распределять силы, направляя их в нужное русло. Нескончаемая энергия дам-Козерогов способна сразить наповал. Однако дамы Козероги редко задумываются о том, какое впечатление производят на окружающих, это и есть причина, по которой они долгое время остаются одни. Им важно научиться уделять время и личной жизни, иначе одиночество и постоянная работа могут привести к нервному срыву.

Водолей

Водолеи обладают неповторимой притягательной женственностью и нестандартным мышлением. В их распоряжении имеется целый арсенал обольстительных чар, которыми они успешно пользуются. Водолеи не думают о последствиях флирта и часто не обращают внимание на ухаживания кавалеров. Несмотря на кажущуюся наивность, дамы-Водолеи обладают прекрасной интуицией, они способны найти выход из самой трудной ситуации. Однако для полноценных отношений им стоит позволять своим избранникам поухаживать за ними.

Рыбы

Рыбы обладают природной интуицией, они способны привлекать мужчин своей загадочностью. Представительницы этого созвездия чувствительны к любым эмоциям, а также перепадам настроения, обмануть их практически невозможно. В этом и заключается главная проблема дам этого Знака. Они не могут расслабиться, во всем происходящем вокруг пытаются рассмотреть подвох. Представительницам этого знака нужно научиться определять, каким людям не нужно доверять, а каким можно довериться на все сто процентов.

Фото: из открытых источников

 

 

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса