Семейный бюджет под угрозой: женские знаки зодиака, которые не умеют экономить деньги

03.11.2021 15:00
Обновлено: 07.04.2023 07:41

Принадлежность к какому-либо Знаку определяет не только характер и предпочтения, но и отношения к финансам.

Одни могут подолгу копить, отказываясь от импульсивных покупок, чтобы потом приобрести что-то серьезное и более весомое.

Другие же оказываются не в состоянии удержаться от того, чтобы не потратить все имеющиеся деньги прямо "здесь и сейчас".

Особенно сильно это свойственно представительницам прекрасного пола. Рассмотрим двух самых ярых транжир по знаку зодиака.

1. Близнецы

Ни для кого не секрет, что Близнецов сложно назвать финансово уравновешенными личностями. Они транжиры.

деньги
Фото: Pixabay

Когда нужно принимать решения, связанные с бюджетом, такие девушки ориентируются исключительно на свои "хочу". Им свойственно мировоззрение, по которому для заработка денег нужно их сначала потратить.

Поэтому копить и откладывать они не умеют. Дом Близнецов обычно завален кучей безделушек и аксессуаров от дорогих брендов. Да и досуг они также любят проводить весело и... дорого.

Этот знак не привык экономить на себе и окружающих. Удивительно, но для большинства Близнецов такая тактика действительно работает - они всегда при деньгах.

2. Лев

Сложно представить ситуацию, при которой женщина-Лев вдруг решит на себе экономить. В отличие от Близнецов, которые часто имеют покровителей, Львы предпочитают зарабатывать свое состояние самостоятельно.

Львы всегда и везде поддерживают имидж богатого человека. Чаще всего этот имидж и вправду соответствует действительности. Если же вести соответствующий образ жизни по каким-то причинам не удается, этот Знак будет создавать образ успешной жизни.

Львы не экономят практически никогда, они с легкой душой спускают огромные деньги на различные вещи. Чаще всего происходит это из-за стремления просто похвастаться.

Лев будет весь месяц усердно работать, чтобы потом потратить свои средства буквально за несколько выходных. Финансы обычно уходят на развлечения и люксовую косметику.

Эти яркие девушки просто не умеют откладывать средства на черный день, даже если это просто жизненно необходимо. Создав копилку, они тут же разобьют ее, чтобы купить очередную палетку с тенями или эксклюзивную сумочку. Поэтому этот знак живет богато и бедно одновременно.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Близнецы
  2. 2. Лев