Таро прогноз. Что нужно сделать в сентябре, чтобы привлечь вторую половинку

05.09.2022 10:00
Обновлено: 10.04.2023 21:00

Один из самых популярных статусов в известной социальной сети был и по прежнему остаётся - «в активном поиске».

Для тех, кто сейчас свободен и находится в поиске своего партнера, - таро-прогноз на сентябрь: что нужно делать и на что обратить внимание, чтобы привлечь к себе свою вторую половинку.

Подготовила коуч-таролог и автор книг Юлия Зобова.

Колода, используемая в раскладе: Ошо Дзен Таро.

Овен. Приключение

Данная карта говорит о легкости, детской непосредственности, авантюризме, открытости ко всему новому и неизведанному ранее. Открывайтесь миру — и мир откроется вам! Сентябрь порадует вас новыми знакомствами, флиртом и легкими приятными отношениями. Пусть этот месяц будет прекрасным началом чего-то большего. Только разрешите себе стать смелее!

карты
Фото: Pixabay

Телец. Творец

Если внимательно посмотреть на карту - все становится понятным без слов. Она изображена в огненных цветах - оранжевый, желтый, красный. 

В вас невероятное количество энергии и любви! И если вы давно ищете себе подходящего партнера - сентябрь станет наиболее благоприятным месяцем для этого. Четко сформулируйте свой запрос и результат не заставит себя долго ждать. На ваш внутренний огонь обязательно притянется ВАШ человек.

Близнецы. Истощение

За рутиной дел - быт, работа, обязательства перед людьми - вы вогнали себя в состояние усталости и апатии. Вероятно, вы жаждете обрести себе партнера, который будет наполнять вас и решит все ваши проблемы. Но стоит помнить о том, что это только в зоне вашей ответственности. 

Когда человек эмоционально истощен, к нему притянется точно такой же партнер. Снизьте важность, отпустите переживания и тревожность. Займитесь своим ментальным и физическим здоровьем. И только тогда в вашу жизнь придет достойный партнер.

Рак. Бремя

Чтобы обрести свою вторую половинку, стоит избавиться от бремени предыдущих отношений. Возможно, у некоторых еще не оборваны прежние связи, а у кого-то тяжелым грузом на сердце лег печальный опыт несбывшихся надежд и разочарований. 

Сентябрь - прекрасный месяц избавиться от накопившегося хлама, который мешает новой любви. Туда, где тесно и тяжело, никогда не придет большое и светлое чувство. Расхламляйтесь и не жалейте о прошлом!

Лев. Празднование

Для вас сентябрь — фееричный, радостный и позитивный месяц. Вы легко сможете завести новые знакомства. Не исключено, что судьбоносные встречи произойдут именно в шумных и веселых компаниях. Выходите в свет и не сидите дома. 
Поднимайте себе настроение, развлекайтесь, расширяйте круг знакомств и заряжайтесь позитивными эмоциями. И ни в коем случае не опускайте руки и не впадайте в уныние. Ведь жизнь - это огромный и бесценный дар.

Дева. Успех

Одна из самых позитивных карт в колоде Ошо Дзен Таро. Карта может говорить не только о начале серьезных и долгосрочных отношений, но и о зачатии и бракосочетании. Для того чтобы получить максимальный результат и оказаться на вершине успеха, будьте благодарными. 

Все, что ни случается в этот период, – исключительно на благо вам. Даже если вам покажется, что все идет не так, как вы хотите. Доверьтесь Вселенной и перестаньте сопротивляться происходящему.

Весы. За пределами иллюзий

Данная карта говорит о том, что вы не совсем четко понимаете, какой партнер вам действительно нужен. У вас есть иллюзорные представления, зацикленность и некие установки, мешающие вам найти себе достойного партнера. 

Перестаньте мыслить шаблонно и признайтесь себе честно – чего и кого хотите именно вы. Помните, что мысль - это основа всего существующего. О чем вы думаете, то и привлекаете в свою жизнь.

Скорпион. Ни-что

Некоторые боятся и не понимают эту карту. На самом деле в ней нет ничего страшного. Она о том, что будущее еще не предопределено и вы сейчас находитесь в точке отсчета. Именно от ваших шагов и зависит весь ваш дальнейший путь. 
Быть может, вы давно откладывали что-то? Не разрешали себе? Боялись? Переживали о том, что о вас подумают или скажут другие? Просто начните. Уже пора. Большой путь начинается с первого шага.

Стрелец. Движение с потоком

Данная карта советует никуда не торопиться и занять позицию наблюдателя. Не форсируйте события и перестаньте прикладывать какие-то невероятные усилия по изменению текущей ситуации. Научитесь отпускать – тревожность, важность, людей. 

Доверьтесь течению жизни и наслаждайтесь происходящим вокруг. Вспомните о том, чем вам нравится заниматься, в чем ваш ресурс. Сентябрь именно тот месяц, когда вы сможете максимально наполнить себя для привлечения в будущем своей второй половинки.

Козерог. Подавление

Эта карта говорит о том, что обрести истинное счастье и свою вторую половинку вам мешают предрассудки, неуверенность в себе и в собственных силах. Кто навязал вам эти установки? Кто посеял зерно «неидеальности» в вас? Только вы знаете, чего достойны на самом деле. 

В вас таится огромная энергия и потенциал. Сбросьте все путы чужого мнения и разрешите себе быть собой. Будьте искренним, открытым и готовым к новым отношениям. И тогда ваш человек скоро появится рядом с вами.

Водолей. Храбрость

Сентябрь станет неким испытанием на прочность для вас. Придется начать действовать и думать по-новому, расти и быть сильным духом. Поверьте в себя и отпустите прошлые разочарования. 

Все, что было, - это ваш опыт, и именно он сделал вас сильнее. Объявите миру свое намерение на счастливые и гармоничные отношения. Не бойтесь проявляться и ходить на свидания.

Рыбы. Мы - это мир

Очень говорящая карта. Мы - это огромный мир. И если вам вдруг кажется, что вы никогда не встретите своего идеального партнера, то скорее отбросьте эти мысли. Подумайте о том, какое количество человек в мире мечтают об отношениях с таким человеком, как вы. Сама Вселенная благоволит вам, доверьтесь ей!

Кстати, обратите в сентябре на интернет-знакомства - не исключено, что именно так вы сможете найти свою родственную душу. 

Дарья Васеко Автор: Дарья Васеко Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен. Приключение
  2. Телец. Творец
  3. Близнецы. Истощение
  4. Рак. Бремя
  5. Лев. Празднование
  6. Дева. Успех
  7. Весы. За пределами иллюзий
  8. Скорпион. Ни-что
  9. Стрелец. Движение с потоком
  10. Козерог. Подавление
  11. Водолей. Храбрость
  12. Рыбы. Мы - это мир