Тигр принесет деньги в зубах: знаки зодиака, которых озолотит середина февраля

09.02.2022 17:10
Обновлено: 08.04.2023 05:56

В феврале завершается календарная зима и все живое обновляется и готовится к новому периоду.

Энергетически это время перемен во всех сферах, особенно в бизнесе, финансах, обучении, карьере.

Вторая половина месяца проходит в гармоничном соединении Венеры и Марса с Плутоном. Это очень сильный аспект для увеличения материальной выгоды и укрепления финансового положения.

Рассмотрим более подробно, как этот период отразится на знаках зодиака Львах, Тельцах и Скорпионах.

Лев

Царь зверей явный любимчик звезд, Тигр с ним дружен, и эта дружба сопровождается солидными денежными пополнениями.

деньги
Фото: Pixabay

Неожиданная прибавка к зарплате, продвижение по карьерной лестнице, солидные командировочные или долгожданная премия — все это будет у Львов, начиная с середины февраля.

Финансовые перспективы у Львов в этот период просто фантастические. Любые операции с недвижимостью, бизнес-проекты, инвестиции принесут очень солидную прибыль.

Звезды очень благосклонны и к азартным представителям этого знака, любителям лотерей и спортивных ставок.

Смело рискуйте, выигрыш вам обеспечен. Для сохранения высоких денежных доходов не желательно в этот период давать деньги в долг и брать кредиты в банках. А благотворительность улучшит денежный поток.

Телец

Представителей этого знака деньги любят. Их материальное положение всегда стабильно, а начиная с середины февраля будет резко улучшаться.

Тельцам нравится комфортная жизнь с элементами роскоши. В этом они видят залог счастья и успеха и поэтому всегда стараются приумножить свои доходы.

Тигр благоволит Тельцам и щедро награждает за целеустремленность и упорство. Очень выгодными будут инвестиции в строительный бизнес и IT-технологии.

С середины февраля очень выгодны вложения в загородную недвижимость. Высокие доходы принесут инвестиции, неожиданно могут предложить повышение зарплаты или выплатить премиальные.

Звезды рекомендуют Тельцам в качестве талисмана иметь в этот период дома и на работе изображение лошади или небольшую фигурку этого животного.

Скорпион

Амбициозные Скорпионы наконец будут щедро вознаграждены. Середина февраля особенно удачна. Представителям этого знака будет везти во всем, а финансы в прямом смысле прольются золотым дождем. Смело можно менять сферу деятельности тем, кто давно об этом думает.

Рекомендуется заключать долгосрочные сделки и начинать серьезные проекты. В вашем бизнесе неожиданно захотят поучаствовать крупные инвесторы. Перспективной будет учеба, если вы задумывали получить новую специальность или повысить квалификацию.

Тигр покровительствует в середине февраля Скорпионам, щедро вознаграждает за труды и одаривает подарками. Очень вероятно получение наследства или ценного подарка.

Материальное благосостояние укрепит и увеличит талисман в виде пирамиды, лучше из натуральных минералов или дерева. Звезды рекомендуют представителям этого знака расположить его в юго-восточной части дома или рабочего кабинета.

Подводя итоги, можно смело сказать, что Тигр щедро одарил звездных Львов, Тельцов и Скорпионов и осыпал золотым дождем в середине февраля.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Лев
  2. Телец
  3. Скорпион