Третья декада мая 2022 года: каких знаков зодиака огорчит

16.05.2022 05:00
Обновлено: 09.04.2023 07:01

Конец мая – период, который всегда и у всех напряженный. У кого-то есть дети, которые завершают очередной учебный год, кто-то просто хочет решить все рабочие задачи, чтобы лето выдалось спокойным.

Многие, кто задается целью решить все вопросы, добиваются своего. Но в 2022 году все будет иначе.

Третья декада мая указанного года огорчит некоторых личностей. Являются они представителями нескольких знаков зодиака.

Овен

Индивиды этого созвездия импульсивные и спонтанные. Овны за счет этих качеств никогда не живут скучно, всегда получают новые впечатления.

Но вот в мае 2022 года именно эти черты отравят им существование. Представители знака допустят ошибки в делах, которые им знакомы, в которых они понимают.

грусть
Фото: Pixabay

Последствия этого будут фатальными, что станет понятно в третьей декаде месяца. Вполне возможно, что Овны не только части дохода лишаться, но и вообще работу потеряют, из-за чего лето у них окажется испорченным.

Лев

Самоуверенность часто приводит людей этого знака к тому, что они ходят по лезвию ножа. Львы часто и громко заявляют о себе, говорят о том, какие они замечательные.

Окружающие хвалят их, возлагают на них надежды, которые представители знака в большинстве случаев оправдывают. Но в третьей декаде мая 2022 года все пойдет не по плану.

Львы будут совершать много лишних действий, будут создавать тем самым суету. А она приведет только к хаосу, который даже самим личностям этого знака едва ли придется по душе.

Водолей

Представители данного зодиакального созвездия только недавно нашли вторую половинку, построили какие-то планы на будущее. Но в конце мая 2022 года они столкнутся с тем, что партнер не готов идти им на уступки, что он не собирается с ними считаться.

Водолеев огорчит такое положение дел, заставит их нервничать, переосмысливать свои шаги. Вполне возможно, что они пожалеют о потраченных на роман силах, на то, что вообще уделяли время тому, кто не достоин этого.

Конец мая 2022 года в лучшем случае просто огорчит людей перечисленных созвездий. Вполне возможно, что он вообще разочарует их, заставит на какой-то промежуток времени погрузиться в депрессию.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Лев
  3. Водолей