У каких знаков зодиака произойдут конфликты с родными накануне Нового 2023 года

22.12.2022 18:00
Обновлено: 12.04.2023 23:41

Ссоры - то, что не является приятным, но то, что всегда может произойти. Люди стараются не допускать их, искать компромисс с теми, кого знают, не накалять никогда обстановку.

Особенно им важно это будет делать накануне торжественных событий, которые отмечают все. Одним из таковых является Новый год. Накануне 2023 года многие будут мирно сосуществовать с окружающими, будут ладить с ними по всем вопросам.

Но кто-то перед Новым 2023 годом будет конфликтовать с близкими, будет находить для этого массу поводов. Являются такие индивиды представителями нескольких знаков зодиака.

Козерог

Настроение у личностей этого созвездия перед Новым 2023 годом будет не самым лучшим. Все дело в том, что Козероги сильно устанут к этому времени, вымотаются на работе, решая самые разные задачи. Они будут несколько раздражены, будут огорчены тем, как складываются дела.

Близкие будут стараться приободрить этих индивидов, вселить в них надежду на то, что все будет в порядке, что они смогут покорить вершины. Но Козерогов такие речи будут злить, за счет чего они будут срываться на тех, кто так для них старается.

одиночка
Фото: Pixabay

Близнецы

У людей этого знака будет протест против окружающих накануне Нового 2023 года. Близнецы будут выражать его, будут показывать свое недовольство тем,  что им ограничивают свободу, что им не дают действовать так, как им нравится, так, как им хочется.

Представители знака будут стоять на своем, будут раздражать тем самым близких. Последние будут ругаться с Близнецами, будут добиваться тем самым своего.

Дева

Представители данного зодиакального созвездия давно стали участниками затяжного конфликта. Перед Новым 2023 года их надежды на его решение рухнут. Сама ситуация при этом усугубится, станет еще более напряженной.

Девы будут выяснять отношения с тем, кто дорог, но не так давно обидел их. Их будет угнетать такая ситуация, но только сделать с ней они не смогут ничего, повлиять на нее у них никак не получится.

Конфликтовать придется индивидам приведенных созвездий перед Новым 2023 годом. И это может серьезно испортить им праздник.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Козерог
  2. Близнецы
  3. Дева