У кого из 3 знаков зодиака жизнь пойдет наперекосяк в последний месяц осени

01.11.2021 19:00
Обновлено: 07.04.2023 07:09

Вполне естественное желание человека, когда у него в жизни все ситуации складываются в прямую и четкую линию.

Но есть такие моменты, что все дела не только катятся под откос, но и идут шиворот-навыворот. Астрологи считают, что это наступает неблагоприятный период, который лучше переждать.

Что следует взять под контроль, чтобы немного смягчить ситуацию?

Для этого знакам зодиака следует выяснить вначале, какие моменты у них «слетят с катушки»?

Овен

В жизни они предпочитают противостоять всем обстоятельствам, которые уготованы им судьбой.

грусть
Фото: Pixabay

Им кажется, что у них всё под контролем и ничего непредвиденного в их жизни не случится. Но судьба может только посмеяться над их уверенностью и послать им трудные испытания.

А шиворот-навыворот у них начнётся в личной жизни. Первая нелепая ссора или обидные слова могут поставить точку в их крепких отношениях.

Обычная обида партнера сменится на неприязнь, от которой повеет холодом. И все добрые поступки могут сразу обесцениться.

Чтобы этого не произошло, знакам нужно не поддаваться эмоциям. Иногда полезно этот всплеск пережить в полном одиночестве, а потом строить планы с взаимодействием партнёра на личную жизнь.

Близнецы

Их мечты о карьерных перспективах могут рассыпаться как карточный домик. Всему виной их двойственность.

Она заключается в желании угодить и тут же «очернить» начальство своими сплетнями. А они подобную позицию раскусят в два счёта. Поэтому серьезного разговора с руководством не избежать. И тогда в их офисной жизни начнутся настоящие «качели с крутыми виражами».

Чтобы удержаться в кресле и не упасть на повороте, представителям рекомендуется разобраться в себе. Реальнее себе задать вопрос: что для них принесёт стремление к высоте? А пока они не займутся самокопанием, так и будут кататься на карусели тщеславия.

Водолей

Их самонадеянность на собственные силы может с ними сыграть злую шутку. Материальная сторона готова перевернуться шиворот-навыворот по той простой причине, что знаки не смогут удержать упавшую с неба прибыль. Им нужно сначала научиться обращаться с деньгами, чтобы не строить воздушные замки с прозрачных денег.

А когда нажитый капитал у них будет в руках, тогда стоит поэтапно осуществить свою мечту. Но внести внезапные перемены в их жизнь может богатый спонсор, который возьмёт знак под своё надёжное крыло.

Чтобы внезапное стечение обстоятельств не нарушало плавный жизненный ход представителей, иногда следует оценить объём действий, которые они хотят предпринять. И тогда никакие перемены не устрашат целенаправленных людей.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Близнецы
  3. Водолей