У парней каких знаков зодиака есть желание пойти в декрет вместо жены

16.10.2022 21:00
Обновлено: 11.04.2023 11:42

Отпуск по уходу за ребенком – то, куда отправляется дама, которая стала матерью. Такой сценарий развития событий считается традиционным, практикуется в большинстве семей.

Против этого никто не возражает, поскольку такой порядок сложился десятилетиями. Но все же определенные исключения из правил существуют.

Есть парни, которые охотно пойдут в декрет вместо супруги. Появляются на свет они под 3 знаками зодиака.

Рыбы

У молодых людей, которые родились под этим знаком, отношение к детям трепетное. Это касается даже тех случаев, когда речь идет о чужих дочерях и сыновьях. В случае со своими малышами Рыбы ощущают очень сильную привязанность, от которой не могут никуда спрятаться.

Они не будут убегать из дома, чтобы не слышать крик, а будут стараться утешить плачущего младенца, дать ему все, что он хочет. В какой-то момент представители знака поймут, что не желают ни на минуту расставаться с чадом. Рыбы примут решение пойти в декрет, дать жене возможность выйти на работу, заняться карьерой.

папа
Фото: Pixabay

Рак

У представителей данного зодиакального созвездия семейные ценности являются доминантой. Раки не представляют, как жить без детей, как можно проводить время без них.

Они не готовы идти на работу, если знают, что дома есть малыш, который нуждается во внимании, которому необходима забота. Какие-то обязанности они оставят на супруге, но отметят, что сама она не справится со всем без исключения.

Раки решают взять все на себя, уйти в декрет, отдаться тому, чтобы растить ребенка.

Стрелец

Мужчины этого знака социально активны, могут проявлять себя на работе, могут строить головокружительную карьеру. Но при виде ребенка они будут обо всем забывать. Стрельцы будут готовы полностью отдаться воспитанию чада, будут желать дать ему все, что в их силах.

Они не станут трудиться ради этого и зарабатывать, поскольку сочтут, что деньгами все решить нельзя. Стрельцы пойдут в декрет, будут рядом с малышом, будут наблюдать за каждым его шагом, считать, что так они дают младенцу максимум.

Папы приведенных знаков зодиака чаще всего оказываются в декретном отпуске. И идут они туда по своей воле.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Рыбы
  2. Рак
  3. Стрелец