Удержать не получится: четвёрка неверных партнёров по знаку зодиака

11.02.2022 05:00
Обновлено: 08.04.2023 06:27

Измена всегда приносила людям много боли и разочарования. Такой поступок сильно бьет по отношениям и в большинстве случаев становится причиной разлада в семье.

Есть люди, которые могут ошибиться лишь раз, но также существуют и те, кто постоянно изменяет и вообще не знает о том, что такое верность.

Астрологи советуют при выборе партнера внимательно изучить черты характера и повадки каждого знака зодиака и только потом делать свой выбор.

Близнецы

Близнецы являются очень общительными и жизнерадостными людьми, которые обожают новые знакомства.

Близнецам быстро надоедает комфорт в отношениях, поэтому они стремятся покинуть партнера и отправиться навстречу новым и ярким эмоциям.

неверность
Фото: Pixabay

А когда все становится слишком рутинным, то у них может возникнуть соблазн измены. У Близнецов очень противоречивая натура, которая сведет с ума любого человека. Они непостоянны и неразборчивы в связях, но, несмотря на это, никогда не потерпят предательства и измены.

Представители этого астрологического созвездия ненавидят скучать, и если в их личной жизни нет никаких эмоциональных всплесков, то они запросто выйдут за пределы своих отношений и найдут то, что душе угодно, но только на стороне.

Весы

Весы ненавидят одиночество и скуку, и если их вторая половина не станет уделять им достаточно времени и внимания, то они просто пойдут на измену. Со временем они могут войти во вкус и перестанут видеть в этом что-то постыдное.

Весы просто ненавидят предательство и не потерпят рядом с собой изменщика и гуляку. А рутина в быту может сделать из них настоящих невротиков. Личностям, родившимся под этим знаком, просто необходимо чувствовать комфорт в отношениях, а еще Весы морально умирают без романтики.

Если ваша жизнь все-таки связана с Весами, то не забывайте чаще радовать их и делать необычные сюрпризы, и тогда разлада в семье можно избежать.

Лев

Львы очень любят быть в центре внимания. Люди этого астрологического созвездия просто не потерпят безразличия со стороны партнера. Если им не удается получить должного отношения к себе, то они с легкостью пойдут на измену.

У Львов всегда много друзей и знакомых, которые готовы в любую минуту стать для товарища чем-то большим. Такие люди не видят ничего постыдного в изменах и каждый раз обещают, что этого больше не повторится, однако сдержать слово у них никогда не получается.

Но если Льву удастся найти подходящего человека для жизни, то он никогда не пойдет на необдуманный шаг и постарается сам удержать партнера.

Рыбы

Представители, рожденные под этим астрологическим знаком, очень чувствительны и эмоциональны. Им сложно обидеть родного человека, поэтому, когда чувства к партнеру остывают, им проще не разорвать отношения, а просто пойти на измену.

Они считают, что расставание приносит большую боль, нежели интрижка. Рыбы – самый ветреный знак. Такие люди быстро влюбляются, а за их связями трудно уследить. Они могут влюбиться в первого встречного человека, даже находясь в это время в отношениях.

А если партнеру все же удастся поймать на измене вторую половину, то она начнет все отрицать и защищаться, но это совершенно не значит, что измен больше не будет.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Близнецы
  2. Весы
  3. Лев
  4. Рыбы