Вредные мужья по знаку зодиака, с которыми тяжело женам

21.08.2021 15:00
Обновлено: 06.04.2023 17:05

Недостатки и пороки у некоторых мужчин развиты настолько сильно, что семейная жизнь с ними превращается в ад на земле.

Астрологи составили рейтинг самых неприспособленных к браку представителей сильного пола.

1 место – Дева

Классический зануда. Живет в мире правил, порядка и закона. Эталонный чистюля. Круглосуточно стремится к идеальному порядку.

В доме устанавливает собственный строгий устав и заставляет каждого беспрекословно следовать требованиям. Не приемлет малейшего отклонения от нормы.

Жизнь с ним скучна, однообразна и предсказуема. Помимо маниакального стремления к чистоте, отличается невероятным финансовым скупердяйством.

мужчина
Фото: Pixabay

Тщательно следит за семейным бюджетом и не позволяет потратить ни одной копейки на развлечения. В дополнение ко всему любит смертельно обижаться на вторую половинку и «пилить» ее за каждое действие.

2 место – Рак

Милый, но одновременно вредный мужчина. Заботлив и при этом невероятно обидчив. Упрям до бесконечности.

Зациклен на собственной персоне и душевных переживаниях настолько, что нередко забывает о выполнении семейных обязанностей.

Классический эгоист, который обязательно добьется своего любым путем. Может завоевать черный пояс по уровню упрямства. Брак с ним далек от идеала.

Любое, даже самое незначительное решение для Рака станет непреодолимым препятствием. Ему трудно решиться на перемены, независимо от степени их серьезности.

3 место – Водолей

Классический нарцисс. Живет в собственном мире, где есть место только его желаниям и целям. Все окружающие не имеют значения для него и не стоят внимания. На первом месте для мужчины всегда останутся личные предпочтения, независимо от наличия обручального кольца.

После вступления в брак превращается в жуткого собственника. Может свести с ума своей ревностью. Проявляет заботу в семейной жизни, но часто перегибает палку и доводит супругу до белого каления тотальным контролем.

4 место – Скорпион

Мужчина с невероятным уровнем занудства. Нытик, который постоянно обижается по пустякам и изматывает близких негативными рассуждениями.

Семейная жизнь с ним – настоящее испытание для женской психики. Помимо бесконечных скандалов и некрасивых сцен ревности, Скорпион не устает ввязываться в споры. При этом упрямый знак никогда не признает собственную неправоту и при любом исходе окажется в выигрыше.

Астрологи крайне не рекомендуют переходить ему дорогу. Его месть страшна и невероятно жестока. Это мужчина, который никогда ничего не забывает. Он будет припоминать промахи второй половинке до конца своих дней.

5 место – Рыбы

Его настроение меняется чаще, чем погода за окном. Муж-Рыбы – странный, взбалмошный и совершенно неприспособленный ко взрослой жизни знак. Не стоит удивляться, если он забудет забрать ребенка из детского сада.

Это мужчина, для которого друзья и приятели всегда будут оставаться на первом месте.

Ему ничего не стоит проигнорировать семейный праздник и провести вечер в компании одноклассников. При этом он совершенно не испытывает угрызений совести. Рыбы никогда не станет раскаиваться и не признает свою вину.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1 место – Дева
  2. 2 место – Рак
  3. 3 место – Водолей
  4. 4 место – Скорпион
  5. 5 место – Рыбы