Ждет обогащение: знаки зодиака, кого 2022 год побалует шелестом купюр

22.12.2021 17:10
Обновлено: 07.04.2023 17:50

Хозяин года Водный Тигр приятно порадует многих представителей зодиакального круга. Каждый из них получит то, что заслужил.

Сегодня поговорим о тех, кому в 2022 году стоит ждать серьёзного пополнения кошелька.

Овен

На серьёзную поддержку от хозяина года могут рассчитывать Овны. Деньги им будет приносить практически всё, к чему они будут прикасаться.

Можно смело начинать собственный бизнес, если для этого есть интересная идея. Он обязательно принесёт ощутимый доход.

Неплохо будут обстоять дела и у тех, кто стремится построить карьеру.

деньги
Фото: © Белновости

Для них год будет весьма удачен, ведь шагать вверх по карьерной лестнице придётся не один раз, а повышение заработной платы будет при этом очень приятным бонусом.

Не стоит отказываться от источников дополнительного дохода. Ими вполне могут быть банковские вклады или ценные бумаги.

Рак

В наступающем году предостаточно средств будет у Раков. Они могут рассчитывать на неплохой заработок, дорогие подарки, выигрыши и ещё на целый ряд вариантов получения дохода.

Самым главным, конечно же, окажется стабильный и достаточно большой заработок.

Для многих Раков это настоящая заслуга, ведь для этого они долго и упорно трудились. Все остальные варианты доходов будут своего рода приятным дополнением к уже имеющемуся.

Предприимчивые Раки с лёгкостью могут пустить в дело излишки денежных средств и увеличить их в несколько раз.

Правда, здесь увлекаться не стоит, если в основе дохода лежит азарт. Может возникнуть ситуация, когда неизбежные потери окажутся гораздо больше полученных доходов.

Дева

Обогатятся в 2022 году Девы. Повезёт только тем из них, кто будет ответственно подходить не только к своим служебным обязанностям, но и будет выполнять свои обещания. Ощутимо изменится их материальное положение уже к началу весны.

Многие из них смогут начать откладывать на что-то достаточно дорогостоящее, а приобрести желанный товар получится ещё до нового года.

Неплохо будут ощущать себя Девы-предприниматели. Их бизнес начнёт приносить больше дохода, чем проблем, хотя избавиться от последних насовсем не удастся, но их станет гораздо меньше, да и решаться они будут гораздо проще.

Стрелец

Окажется благосклонен хозяин года к Стрельцам. Их финансовое благосостояние резко возрастёт. Всему виной может оказаться как смена работы или повышение в должности, так и хорошее наследство или дорогой подарок.

В любом случае Стрельцы начнут ощущать серьёзный денежный приток в середине весны. Летом не стоит отказываться от интересных деловых предложений, они могут принести немалую выгоду.

А вот вкладывать свободные средства следует аккуратней, особенно это касается бизнеса или ценных бумаг. И в том и другом случае есть немалый риск, что бизнес не пойдёт.

Рыбы

Рассчитывать на удачный в финансовом плане год могут Рыбы. Деньги будут приходить из множества мелких источников и одного весьма крупного. Самым ощутимым пополнением кошелька Рыбы будут обязаны, конечно же, работодателю.

Здесь можно рассчитывать на неоднократное повышение заработной платы, а также регулярные премии.

Не будут брезговать представители данного знака и мелкими подработками, которые всё же принесут неплохую прибыль и серьёзно пополнят бюджет.

Особо сообразительные смогут заработать благодаря депозитным вкладам либо ценным бумагам.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Рак
  3. Дева
  4. Стрелец
  5. Рыбы