Женщины по знаку зодиака, которые не созданы для брака

25.07.2020 19:02
Обновлено: 26.03.2023 17:40

Создание семьи — важный и ответственный шаг. Но не все девушки мечтают о подвенечном платье, муже и домашних хлопотах.

Представительницы некоторых знаков зодиака категорически не хотят ставить штамп в паспорте и жить в браке.

В подсознании они отчетливо понимают, что семья для них не является пределом мечтаний, а потому выше всего они ценят независимость и свободу.

Представительницы каких стихий не готовы идти под венец?

Водолеи

Совершенно не созданы для брака женщины-Водолеи. Представительницы этого зодиакального круга мечтают об идеальном мужчине. Но встретить такового доводится не всем.

Женщины по знаку зодиака, которые не созданы для брака

Водолеи не готовы променять свою мечту на что-то более простое, доступное и приземленное. Им проще остаться в одиночестве.

Женщины, рожденные под этим созвездием, обожают доминирование. Им важно все и всех постоянно держать под строгим контролем. Они претенциозны, требовательны, немного грубы.

Далеко не каждый мужчина добровольно захочет примерить на себя такие оковы. Поэтому шансов на счастливый брак у Водолеев не слишком много.

Овны

Представительницы огненной стихии отличаются буйным нравом. Женщины-Овны характеризуются:

  • независимостью;
  • любовью к свободе;
  • ветреностью.

Они не спешат ставить штамп в паспорте. Нередко брак Овны ассоциируют с клеткой, поскольку мужчина (даже самый любимый!) может выставить ряд условий или ограничений.

Для Овнов очень важно уважение и доверие в отношениях. Поэтому они готовы создать семью только с таким мужчиной, который не будет нарушать их личное пространство.

Еще дамы, рожденные в этом зодиакальном круге, способны самостоятельно себя обеспечить. Им не нужен спонсор.

Также Овны отличаются эгоистичностью. Часто мужчинам рядом с ними очень непросто и некомфортно. Так что далеко не все леди этого знака зодиака созданы для семьи и детей.

Весы

Скептическое отношение к браку и у женщин-Весов. Представительницы данного знака готовы крутить романы. Но дальше таких независимых отношений они идти не любят.

Они убеждены, что официальный брак — рутина, скука, тоска. После свадьбы отношения могут сильно испортиться. Поэтому Весы не спешат под венец.

Женщины этого зодиакального круга любят новые впечатления и боятся, что с замужеством могут пропустить много интересного в своей жизни. Ко всему прочему, Весы боятся рождения детей и бытовых проблем. Они долгие годы в душе ощущают себя подростками, а детям не слишком нужны младенцы.

Еще одна причина, по которой Весы не созданы для брака, кроется в непостоянстве. По своей природе эти женщины не могут определиться. Сегодня они мечтают об отдыхе и путешествиях, а завтра — готовы идти под венец.

Вот только на следующий день Весы могут передумать и сильно пожалеть о своем мимолетном желании. Поэтому и отношения у них не всегда складываются удачно.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Водолеи
  2. Овны
  3. Весы