Женские знаки зодиака, которые не боятся мужских угроз

05.11.2019 07:05
Обновлено: 28.02.2023 09:40

Чаще всего люди привыкли слышать истории о том, как мужчина избил свою женщину, а вот новости о том, как сама женщина применяет к мужчине физическую силу, люди слышат довольно редко.

Но сильные и смелые представительницы прекрасного пола всё же существуют, хоть и встретить их можно нечасто. И чаще всего такие барышни встречаются среди определенных знаков зодиака.

Телец

Представительницы этого знака являются очень сильными и выносливыми женщинами, благодаря чему они совершенно не боятся никаких препятствий.

Тельцы могут легко постоять за себя и отстоять свои интересы в любом споре, а также они умеют выполнять мужскую работу не хуже самих мужчин.

Благодаря чему женщины этого знака являются довольно самостоятельными и самодостаточными.

Женские знаки зодиака, которые не боятся мужских угроз

Тельцы никогда не позволят ни одному мужчине обидеть их, поэтому каждый попытавшийся нанести вред представительницам этого знака потерпит поражение.

Ведь Тельцы могут не только защитить себя, но и нанести ответный удар, хоть и совершают они подобное довольно редко.

Лев

Эмоциональные Львицы довольно чувствительны к критике и оскорблениям, поэтому иногда они не могут сдерживать себя и бросаются в бой.

Если кто-то из мужчин посмеет затронуть женщин этого знака, то получит достойный отпор в виде кучи откровений и физического воздействия. А если их посмеет оскорбить любимый мужчина, то ему ещё сильнее достанется, ведь родные люди приносят гораздо больше боли и у Львиц возникает соответствующая реакция на подобное поведение.

Любое оскорбление, непорядочное поведение или неадекватность со стороны партнера могут довести женщину и заставить её применить физическую силу. Поэтому некоторые мужчины даже боятся конфликтовать с Львицами, чтобы не нарваться на неприятности.

Овен

Женщины этого знака являются слишком эмоциональными и вспыльчивыми личностями, поэтому сдерживать свои чувства они не намерены.

Если человек им сильно надоест или начнет оскорблять их, то Овны немедля прибегнут к физической силе, чтобы успокоить обидчика и наконец-то закрыть ему рот.

Зачастую это происходит именно из-за безысходности, когда Овны уже использовали все возможные способы и рукоприкладство является одним из последних, но самых надежных методов заставить человека замолчать.

И хоть Овны до последнего пытаются договориться с партнером и найти компромиссы, к применению силы они прибегнут, даже не задумываясь, если человек замахнется на них первым.

Скорпион

Скорпионы зачастую спокойно относятся к окружающим и вывести из себя их не так уж и просто, но если человеку всё же удается это, то ничего хорошего от Скорпионов ждать не стоит.

Женщины этого знака набросятся на своего обидчика, не обращая никакого внимания на его крупные формы и силу.

Причем нападение может произойти даже в общественном месте, ведь Скорпионам совершенно плевать, что о них подумают люди, для них главное – доказать свою точку зрения.

Любимый мужчина представительниц этого знака также может пострадать от их чрезмерной эмоциональности. Но, зная буйный нрав своей возлюбленной, партнер просто не захочет испытывать судьбу, поэтому он будет вести себя предельно аккуратно.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Телец
  2. Лев
  3. Овен
  4. Скорпион